Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

И снова Тотилас....

8 февраля 2017, 10:11
Супер-звезда выездки (теперь уже бывшая) Тотилас вновь появится на публике впервые с августа 2015 года. Ожидается, что 17-летний жеребец голландской спортивной породы примет участие в шоу в конном заводе Сен-Ло во Франции. Пока неизвестно как Тотилас будет демонстрироваться публике, не исключена возможность, что он будет показан "в руках", а не под седлом. Конный завод в Сен-Ло специализируется на конкурных лошадях, но с этого года решил развивать и выездковое направление. Совладельцем конного завода является Пауль Шокемюле, он же и совладелец Тотиласа.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
Вероника Разумович
12 февраля 2017, 21:44:54
https://vk.com/dressagestars
Совладелец Тотиласа Пауль Шокемюлле опроверг информацию о выступлении жеребца на шоу спортивных лошадей в Сен-Ло.

«Это никогда не планировалось», — сказал Шокемюлле в интервью журналистам немецкой газеты «Welt», назвав сообщение о выступлении Тотиласа ошибкой организаторов турнира Pole Hippique de Saint-Lo. Пауль рассказал, что Тотилас все еще работает под седлом и находится в отличной форме, и ему не нужно ничего никому доказывать — его спортивная карьера завершена, он никогда больше не появится на арене.

Кристоф Хинкель, один из организаторов шоу, также рассказал о произошедшем недоразумении немецкому журналу «Reiter Revue International». По его словам, Шокемюлле не хотел, чтобы жеребец покинул конюшню ради еще одного появления на публике: «Тотилас очень дорог ему. Он будет дальше наслаждаться своей жизнью и, таким образом, не выступит на шоу жеребцов, которое пройдет в следующие выходные».
https://vk.com/dressagestars