Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
|
НОВОСТИ
75-летний Хироши Хокецу не будет принимать участие в Олимпиаде в Рио
21 мая 2016, 09:22
Дорога в Рио закончилась тупиком для японского спортсмена Хироши Хокецу. 75-летний спортсмен был в числе 11 претендентов на включение в олимпийскую сборную команду, но теперь в связи с болезнью основной лошади Хироши Хокецу не будет включен в команду. Эта новость появилась на нескольких японских сайтах, ни имени лошади, ни характера заболевания не сообщается. В декабре прошлого года Хироши Хокецу купил вестфальского мерина Brioni W, но с момента покупки он ни разу не стартовал на нем в международных соревнованиях.
Игры в Рио были бы четвертвыми в спортивной карьере Хокецу, а дебютировал он на Играх в Токио в 1964 году. Тогда он выступал в конкуре. После почти 40-летнего перерыва спортсмен переквалифицировался в выездку и стал старейшим участником Олимпиад в Пекине (2008) и Лондоне (2012).
|
|
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!