Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Инновации на "Эквитане"

14 марта 2019

В Германии проходит международная конная выставка "Эквитана". Различные компании, фирмы и индивидуальные предприниматели представляют на этой выставке инновационные продукты, из которых жюри выбирает лучшие.

 Среди победителей этого года:
- система открывания дверей и ворот, работающая на солнечных батареях. Система приводится в действие кнопкой, которую удобно нажимать всаднику прямо из седла. Ворота снабжены фотоэлементами, и они начинают автоматически закрываться только после того, как всадник прошел через них.
- сушилка для сена в рулонах. Рулон свежескошенного сена может быть высушен в течение 24 часов без потери качества сена.
- жилет для верховой езды с подогревом. В жилет встроены нагревательные элементы, которые работают на аккумуляторах или батарейках. Батарейный блок легко снимается, поэтому жилет можно стирать. В жилете есть три уровня нагрева.
- программа для мобильных устройств с наглядно представленными тренировочными упражнениями для конкурных и выездковых лошадей всех уровней подготовки и возраста. Базовая версия приложения может использоваться без подключения к интернету, для закачивания видео необходимо подключение к интернету.
- специальный приз жюри получило приспособление Easy Exit, которое монтируется на трапы в коневозах. Это специальное покрытие, которое сокращает риск подскальзывания лошади на трапе.

ОБСУЖДЕНИЕ