Вадим Черевань выиграл Гран-При международных соревнований в Ивановском

26 августа 2018

23 пары стартовали в Гран-При CSI2* в КСК "Ивановское", в перепрыжку попали четыре спортсмена.

Лучшее время в перепрыжке показал Сергей Петров на Даркос Дарвине, но он сделал один повал, как и Михаил Сафронов на Корвете. Сергей занял третье место, а Михаил - четвертое. Без ошибок проехали перепрыжку Екатерина Петроченкова на Балсандре (43.93 сек) и Вадим Черевань на Студенте (40.31 сек). Это вторая победа Вадима Череваня в Гран-При международных соревнований в этом сезоне, первый Гран-При он выиграл в июне на CSI2* в КСК "Максима Стейблс", где он выступал на Лас-Вегасе.

Маршрут с высотой препятствий 140 см выиграл Сергей Петров на Шалорде, на Хиро Эс он занял четвертое место. Второе и третье места заняла Анастасия Щербакова на Эль Нино и Кэнберри соответственно.

В конкуре 130 см первое место заняла Ксения Хайрулина на Бесподобной, а финальный маршрут среди спортсменов, выступающих на молодых лошадях, выиграл Михаил Сафронов на Эвите.