Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Жокеи-аматеры в Москве

19 июня 2003, 12:43
22 июня на Центральном Московском ипподроме состоится международная встреча жокеев-любителей.

После продолжительного перерыва возобновляется хорошая традиция проведения в Москве международных Чемпионатов с участием жокеев, в том числе и любителей (аматеров), из разных стран. В этот раз Москву посетят аматеры из Австрии, Германии, Греции, Великобритании и США.

Всего в Чемпионате будут стартовать 7 человек: по одному представителю от каждой страны-участницы и двое российских жокеев-любителей.

В составе официальной делегации, которая прибудет поддержать участников Чемпионата, находятся Сюзанна Сантессон - член Германского Жокей-клуба, стюарт и судья немецких ипподромов, Йоханнес Матиас Фрайхер вон дер Рик - президент Международной Федерации жокеев-любителей, Губерт Лоренс - Генеральный секретарь Международной Федерации арабских скаковых лошадей и др.

Также в этот день будут разыграны главные традиционные призы сезона для орловских рысаков - старейшей культурной породы лошадей России. Центральным событием станет проведение 80-го юбилейного розыгрыша Приза Барса - орловского Дерби для 10 лучших орловских рысаков 4-х летнего возраста со всей России. В награждении победителей будут принимать участие звезды искусства и кино.

Программа дня (основные состязания):
14.00 - первая скачка аматеров;
14.20 - 1-ый гит приза Барса;
14.40 - вторая скачка аматеров.
Торжественное награждение победителя.
16.00 - 2-ой гит приза Барса.
Торжественное награждение победителя.

Пресс-служба ЦМИ

ОБСУЖДЕНИЕ