Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Kaplan

« к странице пользователя

Kaplan

Питер

18 апреля 2005, 14:21:00
Питер город неторопливый. Нра!

Лень

9 апреля 2005, 15:38:37
С восьми утра на работе и уже в течение 7.5 часов тупо пялюсь в монитор. Лениво щелкаю мышкой, смотрю какие-то картинки, форумы... И есть же у меня фильмы, но лень взять СД и запихнуть его в горло компьютеру. Можно бы, да и надо бы, позаниматься: и время сейчас есть, и книги есть, и предмет интересный. А лень. Может быть чашка горячего крепкого чаю с сахаром поможет... Так ведь это надо идти за водой... Лень.
И ведь знаю, что надо только себя заставить взять ручку и открыть учебник, а дальше втянусь - за уши не оттащишь.
Первый шаг, он трудный самый. Золотые слова.

Бывает...

30 марта 2005, 11:02:29
Нога судьбы прицельно ударила мне в душу и пришлось отказаться на неопределенное время от ВЕ. По проходу нескольких месяцев все более отчетливо понимаю, что это незаменимо. Ни бассейном, ни вообще чем-либо. ПлАчу.

Зато еду в Питер. Ух, держите меня семеро! Гулять будем!

Мудрость веков

11 марта 2005, 10:11:23
Древняя персидско-таджикская медицина. Книга содержит выдержки из наиболее известных медицинских трактатов и словарей ХI-XIX вв.:

"Езда на верховых животных в умеренном темпе и непродолжительное время также дает телу и всем его органам физическую нагрузку, расасывает излишки в организме, так как тело хорошо согревается; езда верхом особенно полезна людям, выздоравливающим после болезни, ввиду того что в результате ее растворяются и выводятся вредные вещества. Верховая езда вообще является хорошей и умеренной нагрузкой и укреплением для всех органо, так как тело качается из стороны в сторону, приподнимается и опускается."

Вот такие дела... :)

Кроме того, "дневной сон портит цвет лица и ослабляет психические силы и причиняет затвердение селезенки"
вот почему я не любила тихий час в дет.саду и пионерлагере!

Так то вот. Об этом писал еще Ибн Синно...

Yahoooo!

1 февраля 2005, 21:22:46
Урау! Уфф...Нет, все-таки ура! Блинский фиг, тяжелая это работа быть отличницей. Пожалуй, больше не буду. Всего одна маленькая цифра "5" в книжице, а столько лишений... Ни пива с друзьями, ни катка, ни худ. литературы, ни путешествий в Питер и Иваново, ни даже ВЕ последние 2 недели.
Интересно, отличницам пиво пить можно? Или их аттрибуты очки+учебник+молоко с печеньем? Может я в жизнь дисгармонию вношу...

Сессия, блин!

21 января 2005, 09:23:44
Подкралась и окрысилась, @-страшная.
Ехх... будем биться за пятерки!

БУААААА! Р-р-р-р-р-Р! :Е

15 января 2005, 21:45:17
Страшна? :)

ДрРррРРожат колени

11 декабря 2004, 01:06:05
от беспечной жизни...

Таки я рухнула. Навернулась по полной программе в мягкие опилки пополам с навозом. Давно я не падала с лошади.

С почином!

С меня тортище, ибо летела я мощно. Ууух! До сих пор дрожат чресла :) Наверное, виновата болезнь и температура.

Красная таблетка на завтрак...

7 декабря 2004, 21:39:00
синяя на обед, белая - на ужин.
Как ужасно болеть!

Прямо хокку вышло. :) Подозреваю, что мой свинский организм просто использует эту пораженческую тактику, чтобы отлежаться дома. Отъесться, отогреться, отоспаться и посмотреть 2 этап Кубка Мира по биатлону Live. Последнее, я мне кажется, главное. Мое коварное тельце обхитрило всех, и меня в первую очередь. :(

Вот уж во истину: Опасайся желать - вдруг сбудется? Тааааак, что тут у нас? Арбидол, Деринат, Иммунал, витамин... аспирин... бромгексин... фууууууууу. :(

ЗЫ Либо мне погибнуть? (с)

Ах, эта свабдя, свабдя, свабдя пела, и плясала!

29 ноября 2004, 17:30:20
И отплясывала, надо сказать, в туфлях на изрядной шпильке. Пожалуй, можно сменить лозунг: "Туфли на шпильках - зло! Они будут гореть в аду!" на что-нибудь более лояльное. :) В них вполне можно существовать, а если заправиться правильным топливом, то даже бегать, прыгать, шастать и взбрыкивать.
Отсюда вывод, что женщины, постоянно носящие это орудие пыток на ногах либо
а) Постоянно находятся под воздействием допинга;
б) Героические дамы не смотря на ужасные страдания, проваливаясь по самую пятку в открытый грунт, застревая в щелях эскалатора, гордо цокают копытцами к тихому женскому щщястю. Им нужно поставить грандиозный памятник! ... Но сначала-таки провести допинг-контроль :)

А вот шампанское - это точно зло! Оно будет гореть в аду! А на собственной свадьбе убью первого же, кто посмеет крикнуть "Горько!" :)