Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Эльтара

« к странице пользователя

Эльтара

Бостон. По заявкам читающих.

14 декабря 2010, 10:16:12
Осторожно, много фото!
Год рождения: 2002
Порода: орлово- ганноверская
Родители: Боград - Троша
Окрас: Вороной
Рост: 168 см

ГИБДД креативит

13 декабря 2010, 10:21:35

Год без зала

13 декабря 2010, 09:53:08
Да уж, сегодня слова: "каблуки", "быстрое передвижение", "резкие движения" и тому подобные со мной явно не совместимы. По мышцам разливается ноющая боль, такая приятная и долгожданная. Чувствую себя на седьмом небе от счастья. А вечером буду вообще на десятом после поездки на Бобонике. Главное выжить =)
О трене чутка:
Иваныч расписал мне начальные занятия - год не занималась, теперь надо всё навёрстывать заново, но это не страшно. Вчера был присед и жим. Опять же разминочные, на технику. Я не забыла!!!! Ни-че-го! Иваныч хвалил технику. Странно, даже в приседе колено не ушло за носок О.о чего обычно от меня тренер добивался только суровым матом. И досела все разы О.О В общем, охренела сама от себя. На удивление жим тоже дался легко, хотя там и веса-то не было, но не ожидала, что отожму 22,5 на 8 без усилий 3 подхода. К тому же уже после приседа изрядно побаливали ноги.
Итог таков: сейчас я недвижимость, но счастливая до невозможности. Жду вечера с умопомрачением.

Штука

12 декабря 2010, 14:28:57
Рисуем абстракцию и нажимаем PLAY.

Установи себе такую рисовалку..

Гробик на рост 152 см, пожалуйста

12 декабря 2010, 14:21:39
В общем так:
1. Я вернулась в зал на лифтинг, трены 2 через 2. как обычно.
2. Так же 2 через 2 по будням в дни отсутствия трен по лифтингу я буду ездить заниматься с Бостоном после работы =)))) Вечером (читай ночью) в полях на неуправляемом снаряде вороной масти =))) Красота! =))))

Чую, скоро пожрёте вы салатиков ^^

Сессия.

7 декабря 2010, 15:29:33
Вот так хочется о чём-то написать, но когда начинаешь думать, а что бы такого рассказать, то всё такое личное получается, что трындеть об этом на просторах тырнета вот совсем никак не хочется.
А хотите я вам расскажу о том, как я съездила на сессию? Кому интересно читаем, кому нет... Да срать мне на тех, кому не интересно, всё равно расскажу.
О том, почему я решила жить в общаге.
Питер - культурная, мать её так и разэдак, столица нашей Родины, но лучших декораций для фильма по катастрофе в Чернобыле нигде не найдёшь, кроме как в Питере на Обуховском проспекте или как-то так. В общем, мне там квартиру дали. Хватило меня на одну ночь, итогом стало разбитое окно на 6-м этаже и ломившиеся в дверь таджики полночи. Утром я вызвала такси и уехала в институтскую общагу.
Общага.
Сессия у меня была "строгого режима", т.е. одиночный номер. Номер хороший, всё, что нужно есть. Кухня отдельно, но там тоже всё есть. В общем, я осталась приятно удивлена. Каждый вечер у нас был вечером борьбы с трезвостью. Надо сказать, боролись упорно и успешно.
Учёба.
Самое пародоксальное, что я прогуляла в итоге только 1 пару и то последнюю на сессии и то только потому, что была к тому времени уже как четвёртый день с температурой.
Мне сильно повезло на сессии - я попала на международную конференцию по правозащитной и правоохранительной деятельности в правовом государстве. Было безумно интересно и ужасно обидно, ведь наша страна не является правовым государством. хоть это и прописано в Конституции РФ. В итоге за мои "подвиги" и за то, что не умею держать язык за зубами, мой декан и профессор нашей академии сказали мне, что я далеко пойду в выбранной мною профессии. Приятно, блин.
Конечно же есть фотки, но они пока до меня до сих пор не дошли (надо Серёгу жестоко отпинать) Как только появятся, скину парочку.

Выпала в осадок =))))))

7 декабря 2010, 11:43:53