Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
Барселона
« к странице пользователя

Hope
|
Тэд Чан получил очередного "Хьюго"
17 августа 2009, 11:29:29
http://www.outzone.ru/post/4753/Очередной рассказ написал, ура! Обожаю его - за "72 буквы" и за "Историю твоей жизни" - меня мало, что потрясало настолько в НФ в последние лет десять.
|
|
True Blood
17 августа 2009, 09:37:38
Вчера весь день не было инета - я в трауре. Ничего не сделала по работе. Зато посмотрела все серии второго сезона True Blood. Первое желание - отодвинуть телик подальше. Но там уже стенка. Потом ничего, привыкла. Картинка мыльная, но если учесть, что у файла разрешение почти в четыре раза меньше, чем у телика - ничего удивительного.
Сериал доставляет. Но я совершенно не понимаю, что все пищат от Эрика. Он меня совершенно не вдохновляет. The only character I`d go for is Sam. Остальные так... побоку.
|
|
25-летию "Терминатора" посвящается
15 августа 2009, 16:42:25
|
|
LOL
15 августа 2009, 14:49:11
Не люблю тесты, но это прикольный. 
|
|
Вы меня уели :)
14 августа 2009, 22:57:03
Придется покопить пару месяцев и купить сразу блю-рей... но.. блина, а эти два месяца я что и как смотреть буду? Коллега по работе предлагала отдать даром какой-то свой плейер... они его не смотрят, но ребенок в него гвозди пытался пихать... так что она не уверена, что он рабочий... Но если рабочий, перебиться пару месяцев вполне смогу.
|
|
А! Забыла!
14 августа 2009, 22:42:58
Чувак, который телик привез, насмешил ваще. Смотрим, картинка не ахти, я хмурюсь.. он такой: "если бы у вас была антенна, я бы продемонстрировал, как телик показывает". Я делаю удивленную морду и переспрашиваю на чем на чем вы мне собрались демонстрировать возможности FullHD телика????? НА ЭФИРНЫХ КАНАЛАХ????? Да они изначально дерьмовые же! Издеваетесь?
Нет, ну почему они такие непродуманные-то???? На машине же едешь, ну кинь плейер заодно - я ж предупредила, что мне не на чем его гонять пока телик-то.
|
|
Телик у меня
14 августа 2009, 21:41:53
Сабж. Тока картинки красивой я пока не вижу, потому что портативный DVD плейер через тюльпаны - не тот девайс, с которого стоит выводить картинку на FullHD телик, я так понимаю. За стиралкой пришлось-таки ехать в М-Видео. Но зато я там все бонусы свои оприходовала (3200р - не такие уж маленькие деньги, чтобы выкидывать, правда?).. зато хоть не пропадут. Хотела сразу DVD плейер прикупить, но посмотрела на цену HDMI кабеля, и поняла, что сегодня я все равно картинки красивой не увижу, потому забила на это до зарплаты. Думаю, на Горбухе я это все возьму дешевле. Уф.
|
|
Сегодня
14 августа 2009, 15:31:28
Исполняется 64 года Виму Вендерсу ("Небо над Берлином", "До конца света"), плюс ДР справляют Холли Берри, Стив Мартин и Эммануэль Беарт.
|
|
Эпопея продолжается!
14 августа 2009, 14:09:42
Сегодня отказалась от двух заказов в разных инет-магазинах - нигде моего телика нет! Я готова к тому, что придется и дальше жить без телевизора, потому что "мой" уже давно сняли с производства. Но я рогами уперлась - либо этот, либо никакой. И даже готова взять меньше диагональю, но именно эту модель. Ну... кто меня давно знает, помнят, как тяжело я выбирала свой первый ЖК телик. Целых полгода я ходила по магазинам и смотрела, читала обзоры и форумы, мучила uncle_fester по аське. В общем, обзвонив еще три инет-магазина... и получив отлуп или попытки впарить "аналогичный", я позвонила на Горбушку. Мне ответили: "когда везем?" Убедитесь, говорю, что именно он у вас есть! В общем... СЕГОДНЯ мне должны привезти телик (лучше бы стиралку привезли!!!!!) У них, правда, доставка дорогая. Но да фигня. Я хочу именно этот телик. Я жду подвоха, если честно. Сказок не бывает. Stay tuned!
|
|
Кризиса нет!
14 августа 2009, 11:27:31
У меня эпопея со стиральной машинкой... все продолжается. Въехала я в квартиру 1 июня - вот с тех пор у меня ничего не стирано, прикиньте! Две недели я прободалась с М-Видео, чтобы они свой брак забрали. Покупать новую там мне как-то не хочется. Деньги мне вернули. Но белье-то не стирано!
|
|