| 
Оформить подписку. 
 
Войти без регистрации, используя...
 ФОТО НЕДЕЛИ![]()  
 | Nowaki« к странице пользователя
|  Vikarus
 | и зачем я прохожу тесты?25 сентября 2010, 01:57:58 
    УДОСТОВЕРЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСА:
   
   Сим удостоверением подтверждаем что Vikarus  имеет следующий уровень экстрасенсорных способностей:
   
   
      
   Cчет: 8095 (47% способностей)
    Показать мою позицию в рейтинге TOP100 экстрасенсов!
   Пройти тест на экстрасенсаУ вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
 
 
ответа на этот вопрос просто не существует.... |  
|  | Водопой22 сентября 2010, 23:04:02 Я видела реку и поле, и ветер, Табун лошадей у воды на рассвете, Я видела силу, свободу и волю... И все это там, на пути к водопою. Я видела тех, что навеки свободны, Я видела души, что непокорны.. Взбивали копыта брызги и пену. И звезды мелькали новой вселенной. Мы пили с глубин и с поверхности волн... И были не тем, кто в воде отражен.  |  
|  | везение20 сентября 2010, 18:33:06 Иногда жизнь делает стойку на руках. Сейчас как раз такой момент...Все перевернулось с ног на уши, валится из рук, забывается, портится... Даже такой впринципе надежный организм - и тот весь буквально рассыпался на руках. Болит все, что нужно для полноценной съемки. Болят колени и палец. А сегодня я стала счастливым обладателем гриппа.
 Лежу, смотрю в монитор и хлюпаю носом. Думала, что удачно получилось откосить от работы, но и тут облом ))) на работе кто-то перегрыз кабель и все разошлись по домам... Эх.
 Ну и ладно, я полный мазохист, ибо грипповать люблю. Мне нравится оправдывать свое овощеобразное состояние наличием температуры =) а то вроде как если просто лежать, то бездельник. А тут - болеющий )))
 
 п.с. я все больше и больше хочу собаку.
 |  
|  | Ни о чем30 августа 2010, 14:16:34 Попробуй погрузиться в отраженьеТех тонких нитей порванной судьбы
 И следуй за вперед ушедшей тенью,
 Стараясь не терять ее следы.
 Крадись неслышно, чтобы незаметно
 Поймать ту ускользающую суть,
 Что часто принимает образ ветра
 И норовит бесследно ускользнуть.
 Здесь не найти логических концовок —
 (их создавать мне было просто лень).
 Здесь отраженный мир предельно ловок,
 Чтоб ускользнуть от всех в свою же тень.
 |  
|  | Свобода13 августа 2010, 10:01:14 Свобода ненавязчива и строга,Коварна, недоверчива, умна.
 Она порой доходит до порога,
 Но дверь откроешь, и она ушла.
 Ты думаешь вести за ней охоту,
 С утра до вечера все бегаешь за ней,
 Не приближаясь даже и на йоту,
 Потеешь от количества цепей.
 Вокруг привязки из воспоминаний,
 Друзья, знакомые, уют или родня.
 Свобода невозможна без страданий,
 А с ними вместе вовсе не нужна.
 Но можно быть свободным лишь немного,
 Не обязательно страдать, чтобы мечтать.
 И отпускать все мысли до восхода,
 И позволять душе своей летать.
 |  
|  | лето 20106 августа 2010, 11:35:08 Вы пережили лето-2010, если...... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
 ... вам давно плевать на отключение горячей воды
 ... вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини
 ... вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
 ... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
 ... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
 ..жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...
 ... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...
 ... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!
 ... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.
 ... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин
 ... ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам
 ... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер
 ... вы летите в Египет, потому что там прохладнее
 и от меня в довесок: ...видите с утра солнце вместо смога ...вернувшись из ставропольского края тут же разворачиваетесь и дуете обратно, там трава зеленая и ничего не горит ...все закатанные огурцы с дымком, но зато их так много! ...рабочий день начинается до 7 и заканчивается после 21, только так есть вероятность не прикипеть к машине ...иногда ходите немного погреться в коридор, потому что там нет кондиционера ...вам не хочется открывать окна в машине даже для создания "ветерка" не боясь быть грилем с дымком ...шашлык на природе кажется вам страшной сказкой ...вы уже даже и не ждете осени, а вдруг она - миф. ...мороженное - не еда, а лекарство |  
|  | интересные люди28 июля 2010, 12:59:12 интересно, они там специально подгадывали друг под друга? троеборье и эквирос в одинаковые сроки проходят... и еще неизвестно что интереснее.... ну, мне по любому интереснее троеборье, кросс =) гы |  
|  | любитель погрезить наяву24 мая 2010, 21:47:58 Закрыла глаза. Мир перевернулся. Мелькнули трава и полоска деревьев. Пронеслись облака и рыжий шар.Ветер подхватил и понес вверх/вниз. Все смешалось, слилось в желто-зелено-голубое и завращалось.
 Ветер насытился и отпустил.
 Делаю резкие взмахи, чтобы удержаться в небе. Крылья длинные, они ловят ускользающий ветер, цепляют и не отпускают. И снова вращаются облака, а я спиралью вкручиваюсь в их холодные мокрые тела и вырываюсь к солнцу. Оно не может спрятаться за редкими белыми комками. Оно часть меня, я чувствую его кожей.
 Солнце прячется за новым облаком. И приходится подниматься все выше и выше, туда, где нет облаков.
 Солнце сдается, дрожит рыжими всполохами и протуберанцами. А я смеюсь, подхватывая жар и, прокачивая через себя, выпуская двумя огненными дорожками.
 Делаю последний взмах и прижимаю крылья к телу. Ветер расступается, но стоит распахнуть крылья, и он снова пойман.
 Круг, еще один. И я уже лечу так низко, что почти касаюсь верхушек деревьев.
 Ниже! Ниже и быстрее! И я спускаюсь ниже и лавирую между деревьев, часто складывая крылья.
 
 ...А потом музыка в наушниках затихает и велосипед выводит меня на солнечный островок.
 И мне хочется развернуться и повторить путешествие.
 |  
|  | Прикольный тренинг для слепой печати20 мая 2010, 18:48:33  конечно, моя скорость набора чрезвычайно мала... но она уже подросла со 180 знаков в минуту до 238 за пару дней. Не уверена, что прогресс будет так быстр и дальше, но я стараюсь! Надеюсь достучаться хотя бы до 400-450 в минуту при минимальном количестве ошибок, которых на данный момент многовато =) |  
|  | Семь причин, чтобы уйти. Семь причин, чтобы остаться.19 мая 2010, 09:03:07 1. Говорят, что у меня нет вкуса. Распространяется ли это на фотографию? Вполне может быть... 2. Не так уж и хорошо фотографирую, уровень среднего любителя. 3. Довольно большие затраты на поездки и практически отсутствующие платные съемки. 4. Когда что-то делаю с фотографией в фотошопе, чаще всего воспринимается в штыки. 5. Судят не фотографию вцелом, а какие-то отдельновзятые моменты, которые по той или иной причине раздражают. 6. Не нравится, когда человек плохо отзывается об объекте съемки, кем бы он ни был. 7. Не умею снимать людей, хотя и учусь. Надеюсь, что этот пункт скоро исчезнет... 1. Я слишком люблю лошадей, чтобы отказаться от них. 2. Слишком люблю разнообразие и новые места, чтобы перестать срываться с места и уезжать от дома за десятки, сотни и тысячи километров. 3. Мне нравится процесс фотографирования! 4. Люблю наблюдать за играми лошадей на свободе и упиваться этим до самых пяток. 5. Рисовать начала только благодаря лошадям, свой первый стих написала тоже в их честь. Лошади развили меня духовно так, как никто до них. 6. Лошади и фотография познакомили меня с удивительным количеством чудеснозамечательнопрекрасных людей. Наверное, только процентов пять моих знакомых не конники. 7. Лошади призывают меня к терпимости, наблюдательности и доброте. Раньше я была как дикий ощеренный зверек, а теперь от него остались лишь жалкие крохи.  фризский жеребец Елке, п/ф Карцево  |  |