Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


gipoteza@love

« к странице пользователя

gipoteza@love

7 декабря 2007, 18:45:09
Ураааааааа, сегодня мне исполнилось 13 лет, я считаю, что это как никак, но уже возраст!!!! Получила много хороших оценок и подарков!!!!!Но самое главное- теперь мне 13 лет, я уже подросток!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без Темы

26 ноября 2007, 19:58:33
Вот совсем недавно, я ездила в клуб верховой езды Татьяны Нагорной!!!!!, я была просто в шоке!!!=) Меня посадили на такого красавца!!!!!!!!! Его звали Выход!!!!!!!, а главное, какая у него рысь, просто что-то, а особенно без стремян, вот просто сидишь на диване с банкой Колы, вот именно такая у него рысь без стремян, лепота!!! А потом в конюшне он ко мне так мило прижался мордой,что я чуть от радости не заплакала, а еще при этом у него такие красивыеи втоже время жалобные глаза были!!!!!!Я не смогла устоять и поцеловала его в НОС!!!!Теперь все время его вспоминаю.....Выхода!!!

25 сентября 2007, 20:45:18
Представляете, я даже не знаю о чем хочу написать?! но я окончательно поняла что люблю ЛОШАДЕЙ!!!! Я поняла для чего они нужны на этом свете, чтобы делать всех счастливыми. Вот тебе безумно плохо, ты едешь и вдруг видишь лошадь, и думаешь:"Боже мой, какая красота.И вот сразу легче на душе становится.Вот я ехала из Азова с экскурсии, настроение безумно паганое и вдруг вижу через окно автобуса, лошадь да еще и жеребая, стоит такая красавица, пьет водицу, ну вот сразу веселее на душе и приятнее!!!!И вот тогда ко мне и пришла гениальная мысль про лошадей!!!!!!!!!!!!!!! Хо-Хо!!!!

скука

21 сентября 2007, 22:25:08
Даже не знаю, безумно скучаю по любимому Хреновому!!!1!По моей Дочурке и Золотушечке тоже очень скучаю,вспоминаю все дни проведенные с ними, и чуть не плачу!!!! А здесь в Ростове меня ждет Экс, но на енм я уже не буду наверное ездить, он старый и ленивый!!!!Но я его люблю, а еще у меня радость Моя Доверчивая должна ожеребиться!!!!ХЕ-хе-ХЕ!!!!!!!

Томбов

12 августа 2007, 18:42:00
Сегодня команда Воронежской области победила на соревнованиях в Томбове, а точнее 2 место,но это тоже не плохо.За Воронехскую область выступали 2 лошади с Хреновского конного завода-Биполь и Водолей!!!!!!!=))Они молодцы, отлично отпрыгали!!!

соревнования в Рязани

11 августа 2007, 19:09:38
В соревнованиях учавствовала love Voyage, но не разу не попала на перепрыжку!!!А жаль, на такой лошади-на Водолее!!!!

Лошади-и-и-и-и-и!!!!!!

8 июля 2007, 00:29:13
Привет всем!!!!!!!!!=)) Я не знаю, но радость просто переполняет меня, настроение суперское!!!! А, ну да, сегодня я ездила на ипподром и наконец-то я услышала и почувствовала присутствие лошадей!!!!!!!!!

скачки на Приз Президента

1 июля 2007, 21:46:19
Привет, а я была на скачках на Приз Президента, су-у-упер!!!!!=)) Но Хреновские лошади не в одном забеге не победили!!!!=(( Но зато Курьер прибежал 2 в скачке на Приз "Насима", жалко ведь он сначала всех обогнал!!!!

Спасибки

28 июня 2007, 15:55:30
Спасибки Настенька за то что Ты добавила меня в друзья

В Хреновое

24 июня 2007, 15:45:30
Когда я первый раз приехала в Хреновое я была так рада, и именно тогда я увидела ее Мою первую лошадку, ее звали Петунья-отец Крикун, а мать Паперть!!!! Она была такой лапочкой, пока ее не продали!!!!!! Мы с настей и таней так веселились, издевались над охранником и бегали под ливнем, ну вобщем если бы не девочки и Хреновое то я никогда не знала что такое ВЕРХОВАЯ ЕЗДА!!!!!!!=)))!