Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


andalusian

« к странице пользователя

Странник

21 марта 2007, 13:14:05
В мире магии и борьбы света с тьмой вы - ПаладинВ книге Ардании о Вас написано так: Ярые приверженцы Дауроса, Хранителя Закона, паладины усиленно тренируются в гильдии Воинов. За их преданность закону другие считают их самодовольными. Паладин, который прошел полный курс обучения, является ценным союзником в кампаниях против злых жителей Ардании. Я считаю, что Вы справедливы и не боитесь опасности, Вы благородны и милосердны. "Паладины" - альтруисты, но в меру, они обычно довольны своей жизнью. Они обычно не задумываются над своими поступками, потому что уже привыкли, что поступают правильно. Их жизнь сложна, но трудолюбие и выбор правильного пути в жизни приведёт их к вершине. Если "паладины" поступают неправедно, это может привести к плохим последствиям и испортить им репутацию. Есть "паладины", которые считают свою жизнь очень скучной.Пройти тест

21 марта 2007, 13:10:51
Мир снова меркнет и кажется, что еще чуть-чуть и ты полетишь в бездну, чтоб удержаться - расправляешь крылья. Крылья? Ну да, ведь ты вернулся в свой истинный облик. Ты — ХимераСовмещение несовместимого. Одни крылья на троих существ, одно сердце на три разума. Может, именно потому ты не всегда можешь легко принять решение и так редко удается оторваться от земли и улететь в небо. Самая худшая борьба - борьба с самим собой.Пройти тест

13 марта 2007, 16:15:07
Итак, вы - ВоинВы смел и храбр, любите приключения и всегда готовы помочь другу. Так держать!Пройти тест

15 февраля 2007, 19:12:41
Думаю, вы догадывались... Вы — Темный единорогimage — Азарт. Блестящий ум. Самосовершенствование. Гибкость. Это вы. Вы с легкостью можете влиять на окружающих.Пройти тест

Vikarus

снег зимой??? да врете вы всё...

30 января 2007, 09:55:32
Что может быть счастливее, чем видеть снег зимой?
Наверное, только видеть снег этой зимой!
И первая мысль - лови момент, пока он здесь! И уж оторвались мы с Владой по полной программе - писку и визгу было немерено, потому что небо внезапно очистилось, а радостное солнце весело отпрыгивало от лоснящихся шкур бесившихся (надо признать, с неохотцей) лошадей.
Наносились не только они, но и мы. Успели замерзнуть, согреться, поваляться, снова замерзнуть, снова согреться, насмеяться, вдоволь напиться счастья и все такое...

как же все-таки хорошо зимой =)

skategirl

25 января 2007, 10:59:49
Я Тракененская!Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.Узнайте, какая Вы лошадь?

prolog

25 января 2007, 10:56:32
Лошади… Что же значат для нас эти существа? Кто же они? За какими мечтами они мчатся?.. Почему наши сердца тают, когда мы заглядываем в их добрые глаза? Каждый из нас любит лошадей по-своему. Многие действительно любят, любят безумно. Но нужна ли наша любовь самим лошадям? Ведь любить бескорыстно мы не можем, мы требуем взаимности… Мы отняли у лошадей свободу телесную, но душевную свободу у них не отнимет никто. Наверно, в каждой лошади есть то, чего не найдешь ни в одном человеке. Они не умеют льстить. Если любят, то всем своим свободным сердцем. Они рождаются с открытой миру душой, всю жизнь молчаливо терпят боль и предательство, тихо умирают, отдавая свою жизнь за глупые человеческие принципы. Вечные рабы, видящие истинное наше лицо и вечно прощающие нас..."-это высказывание одной очень мудрой женщины.Я просто могу сказать ,что это золотые слова.

Lerik

Майка

20 января 2007, 03:19:59
посмотрела фотографию севера (Зарина),почитала комент и вспомнилось..конечно никогда не забывалось...и не забудется..мои первые знакомства с лошадьми начались с самого детство-папа их любил)..и по этому,когда я узнала что в деревне (в твери) рядом с бабушкиной дачей есть лошадь,сразу начала туда бегать-то угощать,то кататься..)Майя была самой доброй,искренне и ни за что любящей людей лошадью...Я первый раз в жизни увидела что лошади плачут с ней..она тогда споткнулась на галопе,и упала на обе передние,я сделав сальто через неё презимлилась на зад в песок(то есть без травм и ушибов)когда я подошла к лошади-она плакала.В огромных,чистых глазах я увидела страх,боль и вину!она чувствовала себя виноватой....вокруг глаз всё было мокрое...она плакала..зрелище шокировало меня,тогда совсем ещё ребенка...мы успокаивали ее минут 20 не меньше.......а потом...позже,следующим летом,пьяный хозяин потащился на ней за добавкой,гнал её...по приезду домой на ней стали возить воду(огромные железные балоны в телеге),сразу,не дав отдохнуть...на обратном пути,после первой ходки она споткнулась,....на обратном пути после второй-лошадь еле довели до дома уже распряженной-упала-не смогла тащить....когда мы пришли на следующий день(события воссоздала дочка хозяина),нам заявили что майя заболела(даже не сказали что с ней)...разрешили к ней зайти,мы её угощали,гладили,она плакала..опять...когда я спросила у неё: Что с тобой? она только вздыхала тяжело,когда спросила:Что же болит у тебя...лошадь повернулась задом и подняла ногу...я не видела такого больше никогда в жизни.....под конец лета ей вроде даже лучше стало-она наступала на ногу,даже иногда рысила,всегда приветственно ржала...но ведь не выздоровила до конца...не могли мы-дети ничего поменять тогда...не могли понять что такое быть может.."не нужна в деревне больная лошадь..дорого,дешевле на мясо".....
больно и грустно...не знаю найду ли я когданибудь такую же лошадь....Майя была удивительным созданием!
p.s.наверное у каждого из на есть такая же,своя любимая и незаменимая "Майя"

еще вспомнилось...

16 января 2007, 02:25:01
«Я создал для человека все, что существует на земле. Человек будет самым благородным из моих созданий, как лошадь - самое благородное из животных».
по корану слова Аллаха..

"Земной рай можно найти на лошадиной спине, с книгой премудрости и в сердце женщины"
арабская пословица

(кстати мусульмане считают что счастье не покинет того человека у которого лошадь такой же масти как у пророка Магомета(т.е. рыжая, с белым носком на задней левой и звездочкой во лбу.))

цитата

15 января 2007, 02:16:55
"(...)Слова: моя лошадь,относимые ко мне,живой лошади,казались мне так же мтранны,как слова: моя земля,мой воздух,моя вода.
(...)
Многие из тех людей,которые меня,например,называли своей лошадью,не ездили на мне,но ездили на мне совершенно другие.Кормили меня тоже не они,а совершенно другие.Делали мне добро опять-таки не они-те,которые называли меня своей лошадью,а кучера,коновалы и вообще сторонние люди.
(...)
Я был трижды несчастлив: я был пегий,я был мерин,и люди вообразили себе обо мне,что я принадлежал не богу и себе,как это свойственно всему живому,а что я принадлежал конюшему. (...)"

Л.Н. Толстой "Холстомер"
p.s.я прочитала эту книгу в одиннадцать лет(переезжали на новую квартиру и разбирая полки я на нее наткнулась),сейчас взяла и снова перечитала...тогда она мне казалась больше)))