Оформить подписку. 
 
Войти без регистрации, используя...
 
 
ФОТО НЕДЕЛИ
 
 
 
	
		
	 | 
    
Ольга Котикова
« к странице пользователя
  
Vikarus
 | 
размышления на тему семинаров
21 мая 2013, 17:17:33 
В последнее время стало модным устраивать семинары. Вздохнулось, выдохунлось и пришла мысль записаться на семинар Катаржины, польского фотографа. Семинар, конечно, семинаром не был ни в одном глазу и народ просто фотографировал лошадей. В прямом смысле с утра до вечера. Свет? Прямые лучи и жесткие тени? Не, не слышали. Теоретическая часть дана сухо, робко. Эта теоретика отскочила от вымотанных и спящих фотографов как луч от зеркала. Вопросы? Нет вопросов. 
Некоторое раздражение приехавших послушать ценные советы участников разливалось тонкой массой и заглушалось тем, что лошади все-таки были чудесны и отрабатывали. И даже хоть я и не любитель снимать в жесткий полуденный свет, все равно поднимала камеру и ловила в объектив тех, по ком успела дико соскучиться. 
НО! После всего этого захотелось чего-то либо своего с упором на теорию и, возможно, не таким большим количеством людей, либо все-таки доползти до других и послушать их.  
Семинары должны давать то, что мы постепенно можем утрачивать - новый взгляд. 
На "семинаре" Катаржины новым оказалось то, что народу в большинстве своем не так уж важен свет, место и не до конца продуманная съемка. Из чего я вынесла только то, что сама Катаржина просто приехала поснимать лошадей к нам. Если я не права, поправьте. Все-таки семинар подразумевает под собой хорошую теоретическую часть, разборы фотографий, обсуждения. Наверное, я просто избалована хорошими семинарами =) 
 
Я не знаю, стоит ли делать свой семинар? С одной стороны, есть Катя Друзь, которая уже за вполне вменяемые деньги дает хорошие основы начинающим фотографам. С другой стороны, любой семинар дает возможность освежить свои знания. 
 |  
  
КК Валентина
 | 
заседание Совета по племенной работе с чистокровной арабской породой лошадей.
29 марта 2013, 12:55:46 
4 апреля 2013 года в 13 часов в Москве на ВЦ «Сокольники» (павильон 4.1 конференц-зал №1) будет проходить заседание Совета по племенной работе с чистокровной арабской породой лошадей. Будут рассмотрены вопросы о состоянии породы, об испытаниях лошадей на ипподромах страны, сообщение об участии России в работе митинга регистраторов Студ Буков стран членов ВОАК и IFAHR, прошедшем 24 февраля 2013 года в Катаре, а также другие вопросы текущей деятельности. Для участия в работе приглашаются специалисты и руководители хозяйств занимающиеся разведением лошадей чистокровной арабской породы, а также начальники производственных отделов ипподромов. 
 |  
  
Ольга Кошаева
 | 
Досье на вяток:))
18 марта 2013, 22:00:19 
 |  
  
M a r i a
 | 
c 8 марта нас, девушки!:)
8 марта 2013, 13:41:28 
 |  
  
Olga5
 | 
Израиль в лицах
18 февраля 2013, 23:07:37 
В ноябре прошлого года мне довелось побывать в замечательной стране Израиль. Он прекрасен, природа, климат, история.. Но особенно понравились люди :) По-моему, это самое интересное, что можно увидеть в другой стране. Делюсь небольшим фоторепортажем. :) 
 
 
 |  
| 
 | 
...
23 декабря 2012, 00:47:22 
Как тяжело когда уходят кони, пусть даже и не свои.. Мои соболезнования тем кто потерял своих любимцев в пожаре в Слободино... Переживаю вместе с вами.. 
  
 |  
  
КыЛя
 | 
Пропадаю...
21 октября 2012, 10:17:58 
Как-то опять давно меня тут не было... 
Дело в том, что я с 22 сентября живу в городе Шэньян и с выкладыванием фото тут преогромнейшая печаль, поэтому даже пробовать было неохота. 
Но сегодня мне настолько нечего делать, что я опять вспомнила про старый-добрый родимый аккаунт и поняла, что надо бы что-нибудь выложить))). 
Вот так вот. 
А так учусь, времени не особо прямо много. В свободное время много рисую... как-то не до фотографий...) 
 |  
  
Ольга Кошаева
 | 
Кормление вятского дракона)
24 сентября 2012, 05:56:55 
 |  
  
Natаша&Valера
 | 
Комфортабельная перевозка лошадей
14 сентября 2012, 14:02:24 
Конеперевозки 
Москва – МО – ЦФО. 
 
К Вашим услугам большой, новый, комфортабельный двухместный прицеп IFOR Williams HB511 с двумя трапами. 
Тягач Ленд Ровер Дискавери с вместительным багажником. 
Видеонаблюдение, аптечка, транспортировочные ногавки, попоны предоставляем. 
Опытный водитель (стаж более 25 лет). 
Оказываем помощь при погрузке. 
Постоянным клиентам (со второй поездки) скидки! 
Обратите пожалуйста внимание, что корма в дорогу по технике безопасности – Ваши, то есть те, к которым привыкла лошадь, во избежание проблем в дороге или после от смены корма. СЕНО должно быть хорошего качества, не пыльное! Рептухи предоставляем. 
 
После каждого рейса коневоз тщательно моется и обрабатывается дезинфицирующим порошком Staldren (Дания) 
 
Более подробную информацию читайте на нашем сайте nat-and-val.ru Любые вопросы направляйте на эл.почту nat-and-val@yandex.ru или звоните 8-910-428-53-10 Наталья. 
 
Группа Вконтакте http://vk.com/club42869010 
 |  
  
MDorokhova
 | 
Апельсиновая лошадь
30 августа 2012, 20:05:45 
К сожалению, сегодня не было фотика запечталеть... Сегодня на Дворцовой площади, через которую я хожу каждый день, была замечена имено такого цвета лошадь. Кинулась я к этому чуду чудесному поближе, полюбоваться значит, и тут понимаю, что лошадь то крашенная! Изначально она была серой, но креативные покатушечники решили, что это банально и скучно.  И стала лошась светло-оранжевого цвета, грива же, хвост и фризы значительно ярче. Нуачо, народ ходит, снимает. Но не катается. Вот и нафига было животину мучать? 
 |  
 
	 |