Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Маринка

« к странице пользователя

gipoteza@love

Томбов

12 августа 2007, 18:42:00
Сегодня команда Воронежской области победила на соревнованиях в Томбове, а точнее 2 место,но это тоже не плохо.За Воронехскую область выступали 2 лошади с Хреновского конного завода-Биполь и Водолей!!!!!!!=))Они молодцы, отлично отпрыгали!!!

соревнования в Рязани

11 августа 2007, 19:09:38
В соревнованиях учавствовала love Voyage, но не разу не попала на перепрыжку!!!А жаль, на такой лошади-на Водолее!!!!

Владислава

Шоу арабов и просто про жизнь...

22 июля 2007, 05:15:55
Первая лошадиная съемка за несколько месяцев, эко чудо!!! И не просто съемка, а созерцание потрясающе похожих на ветер арабов с ноздрями больше глаз и хвостами - крыльями... Удивительные животные, прямо даже лошадьми их не назовешь в нашем, современном понимании. Это нечто нереальное, что-то, что рождено летать, бегать само по себе, чувствовать, боятся, звать... но никак не катать человека. Вот так они и бегали на тоненьких уздечках под предводительством Яна Калеса, который кричал лошадям в другом конце плаца "шшшааа!" и они начинали гарцевать в руках хэндлеров! А как он забирал коней и сам показывал, как они раскрывались у него, ни разу не сбиваясь в галоп. Вот все расказывают истории про заклинателей, а что там про них говорить - вот один из представителей... Я не знаю, кто там победил среди жеребчиков, среди кобыл старшего и младшего возраста.. настолько мне было это не важно. Один взгляд - и внутри все замирает. А надо было говорить с организаторами... задавать сухие вопросы... но нет, увольте, не сегодня, дайте насладиться тенью ангела на земле...

gipoteza@love

Лошади-и-и-и-и-и!!!!!!

8 июля 2007, 00:29:13
Привет всем!!!!!!!!!=)) Я не знаю, но радость просто переполняет меня, настроение суперское!!!! А, ну да, сегодня я ездила на ипподром и наконец-то я услышала и почувствовала присутствие лошадей!!!!!!!!!

скачки на Приз Президента

1 июля 2007, 21:46:19
Привет, а я была на скачках на Приз Президента, су-у-упер!!!!!=)) Но Хреновские лошади не в одном забеге не победили!!!!=(( Но зато Курьер прибежал 2 в скачке на Приз "Насима", жалко ведь он сначала всех обогнал!!!!

Спасибки

28 июня 2007, 15:55:30
Спасибки Настенька за то что Ты добавила меня в друзья

В Хреновое

24 июня 2007, 15:45:30
Когда я первый раз приехала в Хреновое я была так рада, и именно тогда я увидела ее Мою первую лошадку, ее звали Петунья-отец Крикун, а мать Паперть!!!! Она была такой лапочкой, пока ее не продали!!!!!! Мы с настей и таней так веселились, издевались над охранником и бегали под ливнем, ну вобщем если бы не девочки и Хреновое то я никогда не знала что такое ВЕРХОВАЯ ЕЗДА!!!!!!!=)))!

впервые на сайте

24 июня 2007, 14:50:01
Когда я только узнала об этом сайте я была в шоке!!!!=) Мне сказала про него моя подружка Love Voyage!!! Спасибки ей большое!!!!!!! Хе-Хе!!!! Приходите все кому не лень!!!! Лошадок у мненя пока нет, но вскоре появятся

love Voyage (Nastya)

ЭБИ

15 июня 2007, 13:21:01
У моей Бейби Эби 13ого день рождения был! 6 нам исполнилось! Так здорово у меня ДР 13ого сентября, у сестры 13ого октября! Номер вагона в поезде у меня всегда будет 13! кОРОче 13 мое число вот! А Эби на ДР получила ОГРОМНЫЙ поднос с яблоками, морковью, арбузовыми шкурками и сахаром! Она как свинюшка кушала! =)))

Ураган Гону

6 июня 2007, 15:34:07
Эвакуированы тысячи жителей Омана: на прибрежные султаната идет необычно мощный для этих мест циклон, скорость ветра в котором достигает 260 км/ч. В разных районах страны населению рекомендовано не выходить на улицу; помещения школ и государственных учреждений готовятся к приему эвакуируемых. Центр тропического циклона "Гону", несущего с собой сильные шторма, направляется к северо-западу Индийского океана, к восточному побережью Омана. Синоптики полагают, что основной удар на султанат придется в четверг; затем "Гону" пересечет Персидский залив и отправится в Иран. "В ближайшие часы ожидается усиление ветра, сопровождаемое грозами и ливневыми дождями", - передает государственное информационное агентство Омана. Специалисты называют "Гону" самым мощным циклоном, пришедшим на Аравийский полуостров с 1945 года, когда здесь начали вести метеорологические наблюдения. В понедельник, когда его центр находился на Индийским океаном, циклон достиг пятой категории, самой высокой из всех возможных для ураганов. Говорят, что и у нас тут будет сильно. В новостях сказали, что если пойдет дождь, то будет торнадо! =( И еще возможно цунами! Честно - страшно... Сейчас это все просходит в Омане, завтра будет у нас! Уже видны изменения с погодой! пол четвертого, а у нас так хорошо, прохладненько... Ветер, серое небо... солнца НЕт!!! Завтра напишу, что будет