Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
Marishka._.
« к странице пользователя

Fefa Koroleva
|
19 мая 2011, 14:28:40
Решила я сегодня поснимать Тэффи стёклышком Carl Zeiss Снимаю я им редко, т.к. он на ручном фокусе и я своим глазам не всегда доверяю. Да и снимаю я в последний год не очень часто. Всё-таки офигенное стекло. Гораздо красивее рисует чем всё остальное, что у меня было и есть. Вот только надо наловчиться им работать:)  фото увеличиваются
|

KOFEstudio
|
Конкурс и участие...
18 мая 2011, 14:32:14
Совсем недавно писала и ругалась Фотосоюз 2011. Надо быть в формате...А потом долго думала и решила отправить свою серию работ на конкурс. Нет, победы не жду, я понимаю, что такие работы не трогают жюри. Но я подумала, что это то, что нравится мне и это то, чем я живу. Так почему бы не показать эти работы зрителю и не разбавить "правду жизни" в современной фотографии? Так что, вот моя небольшая конкурсная серия: Записки охотника
|

Fefa Koroleva
|
18 мая 2011, 10:02:40
Фотовыставка/конкурс "Донской край во времени"  В понедельник состоялось открытие этой фотовыставки. Я, к своему стыду, про него совсем забыла и на открытие не попала.
|

Дозорная
|
16 мая 2011, 22:53:27
|

Fefa Koroleva
|
Очередные деревенские будни:)
16 мая 2011, 19:46:19
|
|
16 мая 2011, 10:02:44
Щёпотом... 
|

KOFEstudio
|
Весенние мотивы
15 мая 2011, 19:47:54
 Мама передала с дачи тюльпаны, ну и по традиции составила сегодня композицию, чтоб всегда цвели :)
|
|
Сеттеры
15 мая 2011, 02:51:20
Очень скоро состоятся съемки для ..... для одного проекта с охотничьими собаками :) Сейчас идет работа по подбору реквизита, тщательно продумываю сюжет, в общем мозг закипает от работы творческой мысли :) ХОЧУ, очень хочу изобразить что-то красивое! А пока вспомнила, что не показала еще вот эти фотографии со съемки в марте. 
|

Fefa Koroleva
|
немножкоменя
14 мая 2011, 13:42:48
|

KOFEstudio
|
Майский сад
13 мая 2011, 18:29:02
В этом году собралась с силами и поснимала немного тюльпанов. Не знаю, успею ли снять их в пору цветения, но бутоны-то точно на память останутся :) Вчера покосила газончики. Подергала сорняки. Теперь красота-а-а-а. Каждый год смотрю на свой садик и думаю. Что-то мало цветов у меня. Осенью досаживаю и опять мало... Это жадность? 
|
|