Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Stray

« к странице пользователя

Stray

Результат теста "Чем тебя нужно нарисовать?Для девушек (с картинками)"

23 января 2008, 23:59:04


Результат теста:Пройти этот тест

"Чем тебя нужно нарисовать?Для девушек (с картинками)"
Чем тебя нужно нарисовать?Ты мягка и поддатлива.Ты ас в использовании мужчин.Можешь притвориться невинной овечкой,а когда надо - выпустить острые когти пантеры.Ты та,которая гуляет сама по себе.Настроение у тебя быстро меняется,и если кто-то под него не подстроился -берегись!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

2 января 2008, 18:58:46
http://wolfsrain.9bb.ru - Волчий Дождь


[color=red][i][b]Перед Концом cвета рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему. Но волков истребили двести лет назад? Нет, они есть. Они притворяюся людьми.
0'-[pв упадок, знания утрачиваются, люди не видят смысла в завтрашнем дне, поздно что-то менять. Или еще не поздно? Четыре парня, которые на самом деле волки, и девочка, которая на самом деле Лунный Цветок, идут через пустынные земли в поисках рая. Рая, ни больше, ни меньше, а удастся ли им достичь этой цели - кто знает? Путь далек и нелегок, противники, у которых свои виды на Лунный Цветок, могущественны, а время не ждет. Огромная красная луна уже восходит над равнинами, возвещая близкий Конец света... [/b][/i][/color]

Траур ( 17.11.07 - 18.11.07)

18 ноября 2007, 23:31:49
Конец жизни моего любимого животного... Крысы по кличке Кирюша.

Для кого - то это покажется странным, но смерть моего любимого животного, крысы, немного колыхнуло мое сознание. Минуты от минуты не становиться легче. Все теребят воспоминания. Чувство ничтожности проснулось перед смертью, ты понимаешь, что ты ничто, держа у себя на руках бездыханное, полностью расслабленное тело. слезы льются без остановки. Сегодня, что бы успокоится, прервать траур и пошла свое любимое место - красные гаражи. Даже там мне не стало легче. Все завтра будет легче и я это чувствую.

По такому случаю - сочинила реп.

Приоткрою глаза,
Почувствую слезы
Почему же так
Сильно бьется сердце
Почему моя память
Ударяет в сердце,
Оставляя ножевые порезы

Сложно мне выжить после этого
Сложно продолжить путь вперед
Не смотря на прошлое
Закрыть глаза на это…


Я помню медленное дыхание
И слезы капали с лица
Обнаруживая свою слабость
Слабость перед смертью
Слабость перед ним.

Конец уже близок.
Ты видишь его на протянутой руке.
Ослабли нервы, ослабло тело,
Как будто кукла на руках у тебя

Стук сердца еще слышен
Он бьет по мозгам, заставляя плакать
Все сильнее и сильнее, падая вниз,
Но дыхание слабо, вот и все, оно прекратилось
Теперь только сердце прощаясь с тобой
Все тише и тише успокаивает меня
Последний взгляд, последнее чувство
Ты прощаешься с ним, вспоминая прошлое
Вспоминая счастье, вспоминая боль.
Что же делать теперь
Зачем я здесь?

Но дорога зовет, вперед идти.
Ты посмотришь в прошлое, забывая о нем.
Рукой махнешь и продолжишь дальше
Свой путь в будущее, продолжай быстрее.

Ты всегда останешься во мне, помни я тебя не брошу.
.

Автор: Агент@Mail.Ru Mustang, альбом: Блоги



Неофициальная трена.

9 ноября 2007, 01:12:43

Автор: Агент@Mail.Ru Mustang, альбом: Мои видиоролики.

29 октября 2007 год.

28 октября 2007, 23:43:19

Автор: Агент@Mail.Ru Mustang, альбом: Блоги

День как день ...

Признаюсь, сегодня целый день проспала и больше ничего не делала. Ну, а теперь рассмотрим что значит слово "спать" в моем странном понимании. Ну... Это значит - сидеть целый день за компьютером. Проснувшись я сразу же села за интернет, побегала по своим ролевым играм, пробежавшись, а в некоторых местах даже поиграла. Потом почитала химию, забила на задания и пошла играть в компьютер. Играла, играла и играла, потом опять интернет.... И так целый день. Помыла голову и сдесь. Кхе, кхе...

Но день хороший!

Вообще фиговый, не сделала ДЗ и химию Гы..гы.

..:: 18 октября 2007 г. ::..

18 октября 2007, 23:22:41
День обычный, но прелестный. Что - то внутри орет! Это круто, рульно и суперски. Как тебя еще охарактеризовать день, несущий будущее?

Сегодня я побила свой мировой рекорд! Встала в 7.00!!! Аплодисменты!!! Спасибо, спасибо!!! ))) Ну, оделася... Прибрала постель и легким, ровным шагом пришла на кухню... Так -с... что бы похавать такого? А чего думать?? На столе уже давно красуется вкусненький бутербродик и кампотик, ну и что вы думаете? Нету его)) Где он? Это известно только лишь моему организму. Сделала зарядочку, умылась, помчалась в школу. Училась... Училась... У...ч...Z...z...z...А ну да, только не засыпать! 6 урок кончился, как то самое и я в свободе полной помчалась домой, преодолевая заборчики. Вот дома. Пошла на курсы. Поучилась сново. Потом в метро пообщалась с друзьями... Супер настроение!! Вотя я дома учу эту физику!!! ДА!!!

Ты сам решай куда бежать и как...

Nothing is Imposible.


This is my story...


Так... Пойду поем помидошки)).





Just today

6 октября 2007, 14:06:03
Настроение сейчас - Супер!

Что можно сказать об этом дне ? Вот, смайлик вам поможет догадаться - :heat:
]Просто сегодня... Обычный день? Скорее всего нет... Как может быть день обычным? Ничто не может быть обычным, по сути дела. В каждом... в каждом есть часть индивидуального проявления...

[I]Открываешь глаз под скрипение двери. Это мама влетает, как ураган и несет тебе завтрак в постель. Первая мысль - телевизор. Закрытыми глазами нащупываешь пульт от телевизора и включаешь... Медленно поглощаешь пищу... Встаешь и отправляешься в школу. Стремительное, нервное настроение. Бегаешь, вместе с одноклассницей по этажам, фотографируя праздничную школу, поздравляя учителей. Умножая бег, устаешь... Проведешь урок ОБЖ, срывая голосовые связки. Репетируешь выступление и выступаешь. Вновь домой. Проголодалась. Перекусишь, отправишься на тренировку... Сложно сегодня, скажешь ты себе. Лошадь упирается, ты распрощаешься, боишься, не можешь совладать со своим контролем. Ор тренера усугубляет положение. Злишься. Выплеск эмоций. Слезы... ... ... Пытаешься остановить их, считая цифры. Заводишь коня, чистишь и домой. Небо... Кроваво красное. Макдональдс. Дома... Выезжаешь с Кузей на велосипеде, даришь частичку радости людям. Они улыбаются. Вот ты сдесь...

Лучше подари то, что у тебя есть, а чего нет, возьми у других...

The thing is my dream, my real life, it's me!

Мысль - это мой сон, моя настоящая жизнь, это я!

Такое же небо, как цвет...



..:: Веселый исход ::..

7 сентября 2007, 00:05:39

Автор: Агент@Mail.Ru StaZ, альбом: Блоги

Странное название неправда ли? Да, немного странноватое. Но в этом названии заключается весь смысл моего сегодняшнего дня. Как понять это значение? Да очень просто, прочтите всего конца и может быть вам понравиться моя история... Сегодня днем, утром и вечером. Конечно немного упало настроение, но ничего, оптимизм поможет продолжить жизнь с улыбкой и легкомыслием..


Ну, вот начинаю рассказ, а точнее повествование прошедшего раннее дня. Как всегда утром встала благодаря будильнику и направилась на кухню, после завтрака пошла в комнату и сделала небольшую зарядку. Наступило 8.00 и я собралась в школу. Путь был недолгим. в школе было все путем, только по - русскому поставили 3, а по лит - ре - 5! Потом на психологии мне сказали, что мне лучше идти на работу летчиком, что меня очень порадовало. После школы домой. Конечно была жутко голодной и набила живот, не подумав. Собралась на тренировку по конному спорту и отправилась с мамой на машине. По дороге делала домашнюю работу. Но потом мне стало плохо и затошнило. Мы туда приехали, ну понятное дело тренировку проводить я не в силах, тренер меня пожалел))) И дал таблетку. Посидела в машине и мы отправились обратно домой. Дома я долго лежала и вот сейчас я сдесь, а так хотелось увидеть свою лошадку... Бывает же такое!



Боль и болезнь ни к чему, спорта для сильных!.


Жаль, что так получилось....



Но прошлое не вернешь и не изменишь ту ужасную ошибку с едой!


Вот моя история!









Автор: Агент@Mail.Ru Mustang, альбом: Блоги

Плохой день? Их не бывает!

5 сентября 2007, 23:48:32

Автор: Агент@Mail.Ru StaZ, альбом: Блоги

What is there?

4 сентября 2007, 23:46:19
Что там? .


Просто простое понятие, что там? Что это будущее нам несет, оно нас погубит? Или поможет выжить? На кого стоит надеятся? На себя, или на друзей? На родных? Вопросы, вопросы, всюду вопросы и где мне искать ответы? .


Вам не понятно? И мне тоже....


Стоит ли быть сдесь? .



Конечно стоит, ведь это жизнь, твоя, а не чья другая. Все сдесь великолепно и закрывать глаза на это не стоит, надо раскрыться и войти в природу, словно в страстный поцелуй! .


Цвет
Самое главное - это природа..


А кто я этом мире? .

Заходите на мою ролевую игру..