Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
Мария Крайнова
« к странице пользователя

Костина Светлана
|
Такое ощущение...
16 июля 2011, 13:03:51
Будто по спине, шее, плечам и коленям меня отлупили дубиной... Как же больно... И ведь спина только ухудшается. После тех стартов вообще разогнуться не могла. Прибейте меня! Это гуманно!р
|

Sheva
|
Мечта
16 июля 2011, 00:15:27
Хочу объектив. Canon. Фокусное расстояние 12-500mm. Постоянная светосила 0.5f. Вес 673 гр. Ультразвуковой мотор, стабилизатор, автофокус. Влагозащитный, ударопрочный, made in Japan. Бесплатно.
|

Fefa Koroleva
|
Дуся
15 июля 2011, 23:40:39
|
|
15 июля 2011, 13:19:06
|

KOFEstudio
|
Собачка редкой породы Пражский Крысарик
15 июля 2011, 05:19:18
В пятницу не особо хочется публиковать что-то шибко заумное. Посему сегодня будет немного фотографий собачки редкой породы: Пражский Крысарик, он же Ратлик. Для тех кому интересно побольше узнать о породе - google в помощь ;) А с меня фотографии! Вот такая я сегодня противная. ;) 
|

Sheva
|
В Маскву
14 июля 2011, 18:09:42
Я опять в поезде. Натренировалась ездить одной в купе, сейчас вышла на новый уровень — еду одна в вагоне. Купила билет перед отправкой поезда, а сначала посмотрела на сайте наличие билетов. Смотрю, в одном вагоне вообще ни одного билета не продано. Дай, думаю, куплю билет туда, а то что проводница будет одна скучать? Купила, сейчас едем вдвоем с проводницей.  Лепота! В купе розетка есть, кстати, даже не пришлось тягать удлиннитель под ковриком в коридоре. Таким макаром можно до Владивостока съездить и обратно. Вот бы еще кровати тут пошире были для полного счастья... И чтобы роуминга не было во всем мире, а то на границе интернет кончится. Что там насчет потусить по Арбату в выходные?
|

Fefa Koroleva
|
14 июля 2011, 12:33:50
 Я вчера вечером ездила к зверюшкам. Дусявый лошадь меня игнорировал конкретно. Она соблаговолила потерпеть чистку, хотя, подозреваю, что ей нравилось, что я счищала с неё комья присохшей грязи)))) Почистила Дусю и пошла к младшенькой. Та ела. Кобыль уже занимает более высокий статус. Ей мало того, что позволено есть из яслей с сеном посреди левады со всеми уважаемыми( часть лошадей ела кучку в отдалении, а часть совсем нижних по статусу вообще грустно тусили в манеже-корпусе и проверяли, нет ли там чего в яслях) Дея же мало того, что ест и со сливками общества, она ещё и стоит вообще рядом с Ромашкой абсолютно не напрягаясь. В общем эта кобыль меня тоже проигнорировала т.к. была занята едой, и я вернулась к старшенькой. Надела Дусе недоуздок, взяла корду и бичик и отвела её метров на 10 в сторону от подружек. Дуся заволновалась, завозмущалась. Внимание на меня концентрировать не хотела. чуть что, тут же гугукала и раздавала указания брошенным подругам. Направления меняла отлично по жесту, а вот с остановками вообще засада вышла. Нет у нас команды "стой" или скорее нет у нас реакции на эту команду и соответственно, результата. Но кобыль была довольно подвижна и переходы в ускоряющиеся аллюры делала чётко, хотя и бездумно-машинально. С горем пополам я добилась остановку два раза и отпустила её в общество. Отправилась к Дее.
|

KOFEstudio
|
Записки Охотника. Курцхаар
14 июля 2011, 04:21:32
Ну вот, давно обещанный проект почти готов. Съемки прошли, фото почти все готовы. Начну показывать потихоньку. Все это снималось для календаря клуба охотничьего собаководства "Гленкар"Курцхаар Акташ  Календарь начинаем верстать.
|

КК Валентина
|
Семинар «Оценка и показ арабской лошади на шоу»
13 июля 2011, 20:56:43
Национальное Общество Арабской Лошади приглашает всех желающих принять участие в семинаре и мастер-классе посвящённым работе с лошадьми чистокровной арабской породы.
Семинар «Оценка арабской лошади на шоу» проведет известный специалист, судья международной категории «А» (Европейской Конференции Организаций Арабских Лошадей - ECAHO), начкон конного завода Warsan (OAЭ) – Дейрдре Хайд (Великобритания). В неформальной обстановке, Дейрдре расскажет о принципах и критериях судейства современных шоу-чемпионатов. Каждый из участников сможет самостоятельно выступить в роли судьи с последующим обсуждением выставленных оценок. Вы так же можете принять участие в семинаре со своими лошадьми, получить их оценку и услышать комментарии всемирно известного специалиста.
По окончанию семинара, мастер-класс по выводке лошадей проведет известный голландский специалист и тренер арабских лошадей Ян Калис. Ян расскажет о принципах подготовки и тренинга лошади для шоу, объяснит как добиться максимально хорошей презентации во время шоу, поделится своими секретами.
С каждым участником заявившемся со своей лошадью, Ян проведет индивидуальный урок.
Семинар состоится 7 августа по адресу: Рузский район, Московской области, д. Копцево, КК «Валентина».
14.00 – 16.00 Семинар «Оценка арабской лошади на шоу» (ведущая Д. Хайд)
16.00 - 18.00 Мастер-класс по подготовке и показу лошади на шоу (ведущий Я. Калис)
Стоимость участия БЕЗ лошади – 500р
Участие с лошадью - 1500р
Аренда денника – 500р сутки
Места ограничены, участие строго по записи.
Дополнительная информация и заявки на участия принимаются по:
тел. 8916 044 27 88
веб: info@valequestre.ru
|

KOFEstudio
|
Нет предела возмущению...
13 июля 2011, 15:03:30
Вчера мне прислали ссылку на совершенно бессовестное использование моих работ. Нет, я привыкла к тому, что детишки их иногда растаскивают по сайтам, но это бывает редко и я могу себе представить ребенка, который мечтает о собаке и выдумывает истории о домашнем любимце, используя чужие фото. Не скажу что рада этому, но это хоть понять можно. НО ТУТ? Барышня просто перекопировала практически всю галерею моих работ из разных источников с полным удалением копирайта на всех фотографиях. Мало того, все работы выданы за собственные, большинство из которых выполнены на заказ и сняты якобы в личной студии. А какие тексты, какое красноречие. Мне и не снилось так хорошо себя рекламировать.... В общем смотрите сами: 
|
|