Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
Мария Крайнова
« к странице пользователя

Sheva
|
Гильбоа, Изреель, Нахаль Кибуцим
30 октября 2011, 00:37:27
Вчера мы поехали на гору Гильбоа. Это та самая гора в долине Изреель, где на войне погибли Саул с сыновьями, а потом филистимляне утащили их тела в город Бейт Шеан. Ночевала я в палатке на самой макушке горы, метрах в десяти от склона.
|

Fefa Koroleva
|
Учусь быть лидером
29 октября 2011, 14:28:32
Всю неделю после отъезда Гали я морально готовилась к встрече с Деей. Вообще, планировала пару раз съездить среди недели, но не вышло. По этому к лошадкам своим я отправилась только в следующие выходные. Ехали мы вместе с Яной и ещё одной парой наших знакомых, которые собирались покататься в полях. Приехали, поздоровались с Дусявой лошадью. Я её пообнимала, почесала, пыль посмахивала и пошла показывать Дею Вике с Лёшей( это с ними вместе мы приехали). Дея стояла в середине маточного манежа и бдила меня. Голос мой она услышала, ещё когда я подходила к двери конюшни. Я страшно волновалась. Ведь надо было сразу показать золотой лошади, что у меня полно уверенности в своих действиях. По началу получилось не очень убедительно, и кобыль от меня отходила. Пришлось раза два её прогнать по кругу. Один раз даже Дея попыталась на меня зубы направить. И тут вдруг внутри меня доминантная кобыла взяла вверх))) Я тут же сказала ей, что нефиг выпендриваться, прикоснулась рукой к шее и дальше просто приклеилась. Сопровождала любое движение Деи, пока та не остановилась. Тогда я отпустила руку, сделала расслабленную позу и просто почесала холку. 
|

Костина Светлана
|
Получила дракончика...
29 октября 2011, 00:20:44
Ваш дракон -  Чёрно-белый Дракон. Он прекрасно знает, что в мире существует масса цветов и оттенков, но всегда заставляет вас выбирать чёрный или белый цвет. Теперь вы знаете о нём. И в следующий раз, когда вам захочется раскрасить мир чёрно-белыми красками, вспомните о своём драконе. В разноцветном мире жить гораздо комфортнее. Посмотри на своего дракона.
|

Sheva
|
В горы
28 октября 2011, 19:19:16
Ухожу в горы Гильбоа с ночевкой в палатках. Туда, где умерли Саул и Йонатан. Уже темно, так что сегодня ничего наверное не нафоткаю. А уже завтра все рассмотрю при солнечном свете, и вам потом покажу. Если тоже не умру.  Змею может поймаю… Или еще какую нечисть.
|

Костина Светлана
|
За Сахарова было чо?
28 октября 2011, 16:45:39
|

Sheva
|
Покатушки-полетушки
28 октября 2011, 04:16:58
Airbaltic — негодяи и жмоты. Не кормят вообще, даже если летишь четыре часа. И не поят. Хочешь есть — гони бабло.  Летала сегодня на таком смешном самолете:  Побродила по рижскому аэропорту. Вайфай там платный, т.е. он как бы бесплатный, но по бесплатному ты можешь заходить только на страницу поставщика вайфая.  А в кафешке, где я ела, там бесплатно дали пароль, сигнал хороший, но так я и не смогла подключиться. Ну и ладно, все равно у меня пересадка всего полтора часа была. Только успела поесть и понюхать всякие духи в дьютиках. Потом уже летела на настоящем самолете, у которого шасси под туловищем, а не под крыльями. Боинг 747-300, кожаные кресла и жуткая холодрыга в салоне. Хорошо, что у меня теплый палантин с собой был, а то бы околела. И так вот с насморком сижу, хотя на улице +25 и окно нараспашку. И вот она я здесь!!! Тра та та!!! Прилетела!!!!!  Фоткала на мобильник, так что качество ужасное. Но все равно я очень рада.
|

KatyaD
|
Сайт
27 октября 2011, 19:33:56
Дорогие друзья! я тут решила сделать грандиозное дело-перебрать фотографии, откопать какие-то залежавшиеся и реорганизовать сайт. объем работы просто неимоверный, но генеральная уборка в фотографиях, всё же, приятное дело)) и вот я хочу спросить вас, чего не хватает на сайте? удобен ли просмотрщик? чего бы хотелось видеть ещё? нормальный ли размер фотографий? как, по-вашему, лучше организовать галереи, по каким темам разбить? удобна ли навигация? в общем, прошу ваших советов и помощи. у меня есть уже примерное представление, как бы я хотела сделать, но ваши предложения мне очень-очень помогут:)) смело критикуйте, если что, я не обижусь:) Вот вам ахалтекинец Карамат для вдохновения)) 
|

Костина Светлана
|
01.10.2011
27 октября 2011, 14:34:24
|

Sheva
|
Призвание
26 октября 2011, 22:39:51
Я всю жизнь удивлялась, что кто-то к окончанию школы не понял, что он хочет, о чем мечтает, какое у него призвание. А второе, чему всегда удивлялась и удивляюсь, зачем люди идут учиться на те специальности, по которым они не будут работать, и заранее про это знают. Я была в глубочайшем шоке, когда узнала, что на одном потоке заочников-зоотехников нет НИ ОДНОГО, кто работает по специальности, или вообще хотя бы в сельскохозяйственной сфере. Зачем тратить время и деньги на обучение тому, что тебе не нужно? Диплом можно купить и в переходе метро. А время потратить на то, к чему стремишься, чего хочешь достичь, чему посвятить свою жизнь. Я поняла, кем хочу стать, в четыре года. Больше мучений выбора не испытывала, кроме как классе в шестом с полгода я раздумывала, пойти в судмедэкспертизу, или все-таки в ветеринарию. Но потом все прошло, хотя иногда я нет-нет да и думаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я таки стала судмедэкспертом. До сих пор люблю эту специальность и интересуюсь ей. Видимо, гены просятся наружу, но папины гены конника оказались сильнее маминых генов мента. На ФЭРе я этот вопрос недавно поднимала, и была несказанно удивлена, что очень многие люди вообще подумали, что это я пошутила так про призвание с юности. Они там говорят, что и в тридцать еще не поняли, что они хотят и о чем мечтают. Как это?? Они думают, что я шучу, а я считаю, что шутят именно они. Не могу поверить, что человек треть жизни прожил, не зная зачем. Скажите, дорогие друзья, а у вас когда призвание и мечты сформировались? И какие именно? И осуществили ли вы их к сегодняшнему дню? Я не про вообще все мечты, а только про работу, специальность и т.п.
|

Костина Светлана
|
Огрызок видео с 23.10.2010.
26 октября 2011, 10:25:25
На шагу особенно заметно сопротивление поводу. До жути обидно.
|
|