Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Fefa Koroleva

« к странице пользователя


Fefa Koroleva

15 августа 2011, 23:42:09

Дея сейчас очень интересуется мною, да и вообще людьми.
Кроме овса она ничего не ест. Когда предлагаю морковку или обожаемые Дусей сухофрукты, плюётся ядом и кривит морду от такого угощения.
По дороге на конюшню мы с Яной "спешились" из машины и полезли в заросли полевые кукурузы, дабы нарвать нашим ушастым мешок вкусностей. Решила я порпобовать и Дее предложить. И даже почти получилось... НО...


Я расчищала Дусю и меня сильно кусали мухи. Попшикалась реппелентом. И оказалось, что отгоняет он не только мух, но и лошадей))))
Когда пришла на поле к табуну, Дея от меня даже убегала. Если и удавалось её уговорить подойти взять из рук, то она очень кривила морду, брала и резко отпрыгивала. Причём было видно, что ей запах не нравится. И вот кукурузку она была готова пожевать. Но из-за запаха реппелента она на стала её забирать у меня из рук.
зато вышло смешно далее. На поле мы пошли вместе с Яной. Она заодно пообщалась со Скрипкой. И вот Дея от меня сваливает и сваливает. Я ей пожелала хорошего дня и решила, что ну её нафиг сегодня, раз такие дела. Стоим с Яной посреди поля и болтаем. Минут через 15 выходит из толпы удивлённая Дея с видом "Вы сюда чё, друг с другом болтать пришли? Я тут!" Подошла и ткнулась носом мне в руку))) Потом внимательно посмотрела на Яну. Видимо размышляла, отгонять её от меня или пускай живёт. Т.к. от меня продолжало вонять реппелентом, кобыль решила, что Яна, видимо и сама справиться, ведь рядом со мной находиться не возможно. И потом кобыль была недалеко от нас и следила краем глаза за нашими действиями))))

Почему-то вспомнился анекдот про варана, который, укусив хозяина, потом преданно ему в глаза заглядывал, якобы извиняясь))))
Знаете же этот анекдот?


Перед отъездом пришла попращаться с Деей, а табун в это время овёс ел. Что вы думаете... моя грымзель считает, что когда она ест, со всех сторон должно быть свободно. Что бы аппетит никто не портил. И вот длинная кормушка с овсом. Все кучкуются, некоторые к кормушке вообще не допущены, а моя золотая крокодила ест, а вокруг неё с обеих сторон метра на полтора никого нет и не подпускает ближе, поганка.
Мисти грустно тусела с мелкой на улице. У меня был в сумочке овёс и я решила его отдать Мистике. Мисти радостно пошла к овсу, но стоило мне отойти, как пришла какая-то кобыла и прогнала Мисти от случайно упавшей манны.

2.


3.

Немного удалось всё-таки и корду покидать на кобыль.

4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.

ОБСУЖДЕНИЕ