Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Fefa Koroleva

« к странице пользователя


Fefa Koroleva

Пилот( Протуберанец- Лицедейка) 2009г.р.

13 июля 2012, 10:38:12
В этом году в июне я ездила по конным заводам Ростовской области, где выращивают лошадей донской и будённовской пород. В том числе, я посетила и конный завод им. Будённого, откуда полтора года назад мы привезли Дейку.

Хочу показать вам её трёхлетнего сына Пилота. Очень хотела увидеть и двухлетнюю Былину, но её незадолго до этого продали куда-то. Былинку я видела живьём только в возрасте месяца и трёх. И годовичком, но на чужих фото.

И так, золотисто-бурый Пилот. Сын замечательного будённовского жеребца Протуберанца. Жеребёнок в связи с этим считается уже не дончаком, как мама, а низкокровным будённовцем.









Я познакомилась с парнем, который заездил Пилота и продолжает с ним работать. Отзывается о нём очень хорошо. Говорит, что потрясающе добрый и послушный конь. На него он даже сажает свою маленькую сестру, которая не конник. А потом он чуть ли не с ужасом и шёпотом добавил "А меня так пугали, что он будет дурной. Ведь у него ТАКАЯ мама и дед!!!" И я ему рассказала, что купила полтора года назат вот эту страшную ТАКУЮ маму Пилота. Показала парню фото Дейки. Он сказал, что будет теперь другим рассказывать, что зря весх пугают именами Лицедейки и Лессинга.

А вообще, это было действительно забавно. Как только в заводе речь каким-то образом заходила о Лессинге и его детях или же о самой Лицедейке (Дее) то все чуть ли не креститься начинали. Так что имейте в виду. У меня очень страшная лошадь)))

Хотя про эту страшную лошадь и то, как складывается мнение о характере я отдельный пост напишу. У меня много мыслей накопилось.



И немного про отца Пилота.

Протуберанец, рыж, 1985 (Пинцет - Безграмотная), Международные соревнования CCI**, Кубок и Чемпионат России по троеборью – После 20-ти лет участия в соревнованиях по троеборью стал производителем, не имея ни единого повреждения на ногах!




А это Пилот в возрасте двух лет. Смешной и нескладный :)


ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
annush
19 июля 2012, 13:44:47
А Пилот ещё жив?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Fefa Koroleva
19 июля 2012, 15:28:36
Пилоту три года всего.
А Протуберанца уже нет.
comment 0 1 comment 0
0 0
annush
20 июля 2012, 14:57:08
Пардон, ошиблась, я имела ввиду Протуберанца
comment 0 0
0 0
Fefa Koroleva
20 июля 2012, 15:30:28
Я так и поняла:)