Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Ёжик в тумане

« к странице пользователя

Yunchik

Uraaa!!!

17 февраля 2006, 22:50:31
Reshila ja vot nakonezto opjat podatsa v konnyj sport. Nashla vot tut 2 konushni sednja esdila ushe na odnu. Vse posmotrela, pousnavala. Mesto horoshee, krasivo, konushnja nahoditsa na vosvyshennosti a vokrug polja i levady.....krasota :))) Loshadej na konushne ochen ochen mnogo!! Osobenno Haflingerov!!! Takie milye i krasivye! Vot tebe dumaju kogda pojdu tuda. Tam she moshno i na mastera uchitsa. Vobchem nado vybrat vremja. Poprobuju!!! A chas pojdu telik smotret!! Otdyhat!!

Poki)))

Frizzzzzzzz

4 ноября 2005, 17:45:24
ходила вот вчера прогуляться и заодно на фриза посмотреть который гуляет в леваде недалеко от нашего дома. Красавец да и только!! Только стоять и лубоваться!!! И вообще обожаю фризов! Красивые создания! У кого есть с ними фотки присылайте. Буду рада!

ДР

2 июля 2005, 01:03:57
ещё вот было у меня недавно день рождения...можете поздравить...именно тогда я и делала фотки этих 2-ух лошадок...помоему неплохо получилось :) как вы думаете :)?

Очередная "встреча"

1 июля 2005, 23:54:25
вот недавно опять "общалась" с лошадками!!! удовольствия.....эх....как же без них тяжело....фотки есть в моем альбоме "Лошадки от Юнчика". Там где соловая лошадка и гнедая. Темненькая лошадка прикольная...все время пряталась под листву деревьев и приставала к другой...наверно ей скучно было одной вот и докапывалась до другой.....а как вам фотки?? это ещё правда не все. но ещё будут.

Милые....

17 февраля 2005, 14:55:46
какие же милые существа все лошадки!!! я тааааааак их люблю :)))