Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Valery Lira

« к странице пользователя

Madentist

о женщинах.

8 августа 2011, 14:26:03
Поражают меня эти существа. Сначала они одеваются так, что независимо от количества одежды выглядят голыми, а потом возмущаются, что на них пялятся. И вообще, я не пялюсь - я интересуюсь.

про людей.

3 августа 2011, 21:32:55
Периодически ловлю себя на мысли, что достаточно давно применяю общий ярлык к веблюдям, указывающим где-нибудь в биографии/информации о себе/первом посте: "Я из Москвы". Одно дело, когда родной город выставлен у тебя в профиле, где он и должен быть, но почему москвичи так любят орать о том, что они москвичи? Уверен, скоро они начнут набивать наколки на лбу "В Москве с 95го", "Москвич с рождения" и т.п. Ну столица и столица, Питер тоже столица, почему же питерцы так себя не ведут? Вообще "Я из Москвы" это уже давно универсальное оправдание хамского надменного отношения к людям вокруг, всем, кто не_из Москвы. Когда-нибудь скоро можно будет делать демы на тему "Я из Москвы" - "даже если ты туп и невоспитан, ты же москвич". С каждым годом всё меньше и меньше хочется переезжать в этот город, хотя однажды и придётся.

wip

31 июля 2011, 11:24:48
Каждый раз, когда смотрю на свои wipки не в процессе работы, а со стороны, удивляюсь, как я вообще умудряюсь что-то там понять.

да, я плохой работник.

30 июля 2011, 13:22:51
Именно так, работник я ужасный - отбираю прибыль у предприятия из-за своих моральных убеждений.
Пришёл сегодня клиент с сыном лет пяти. Взял комп и засел вконтакте в приложениях. За 50 минут, что он там сидел и тратил 125 рублей, ребёнок несчастный облазил весь клуб, рассмотрел все плакаты, прочитал все объявления (а на это у него много времени ушло) и ещё минут двадцать заглядывал ко мне в монитор, как я рисую. На все его неуверенные "Пап, ну пойдём гулять...", папа резко отвечал "Я тебе говорил не отвлекать меня, когда я занят!". Да пипец просто как ты занят! В итоге, на 55й минуте я отрубил мужику инет, сделал печальные глаза типа "не виноватые мы" и сообщил, что у нас тех.неполадки до конца дня, скорее всего.
Ибо нехуй. Ибо пусть с сыном идёт гулять.

о культуре и образованности

3 июля 2011, 23:31:08
Из описания фильма Dark prince. The true story of Dracula: "История, позволяющая зрителю узнать всю правду о кошмарных деяниях могущественного румынского господаря, известного нам, как первый в истории вампир – Дракула".

Комментарии:
>> Брррр, и чем он был так могуществан, тем, что его именем Стокер воспользовался!???
<< бля, тупорылые, историю учите!! он, единственный в Европе в то время натягивал туркам очко на самую макушку. Больше ни у кого тогда сил и способностей не хватало и турки гуляли по европе как у себя дома. так что если тупые - молчите!

Обожаю образованных русских людей! XD

Vikarus

Племферма Нафани,семинар С. Тумановой и др.

2 июля 2011, 22:00:15
Мы вернулись после трехдневного семинара по аджилити с пересмотренными взглядами на мир. Ну, все как обычно ))) Оказывается, Рэй не единственная собака, обращение с которой не всегда сюси-пуси ))) Впрочем, надо сказать, что за исключением некоторых неприятных лично для меня моментов, вел он себя хорошо. Не сходил с ума от других собак, работал ооочень активно, я уж не говорю о том, что мы подтянули наше хождение рядом до стабильных глазок, а все апорты приносятся теперь исключительно в ручки.

Аджилити у мелкого пошло на ура. Он с первого раза освоил тоннель (разумеется, он его полюбил, выучил команду захода и не промахнулся ни разу), выучил барьеры, познакомился с качелями и опять же с первого раза залетел на бум, не выказывая ни малейшего намека на страх. Из снарядов на площадке мы не пробовали разве что горку. Ну, и шину, ибо ее не присутствовало вообще. Научились поворачивать на барьерах и прыгать связки. Немного поучили слалом, но нам сказали, что, мол, идите вы в дуги... ну, и слалом наш на том и кончился.


Madentist

beeline

1 июля 2011, 21:38:17
Вот оно - наслаждение вебреальностью: скачать 1,5 Гб видео за 9 минут.

атака троглодитов

24 июня 2011, 10:56:14
Позавчера на работе случилась просто какая-то атака троглодитов. Сначала пришло чудо, попросившее "компьютер такой, в котором установленная такая программа, которая позволила бы в Моём Мире на mail.ru в приложения зайти". Потом пришла мадам с набором текста, а ещё кавалер столкнулся с проблемой двухчасового ожидания, с которым он боролся очень интересным способом: присаживался за свободный комп, выключал его и аккуратно пересаживался за соседний, потом выключал его и дальше... ответом на "Мужчина, какого хера Вы мне тут машины вырубаете?" было "А я чего? Я не трогал ничего вообще! Там у вас трогать нечего - нет, там никогда кроме калькулятора ничего нет".

Мои ногобрюхие жирафики.

21 июня 2011, 20:11:44
Улька Вид Ракушка Заметки Ба achatina immaculata var. panthera 7 см великий исследователь, вечно сбегающий из терров и бьющий ракушку Байда achatina immaculata var. panthera 8,5 см ленивый длиннопопик, почти не вылезает из грунта Буня achatina immaculata var. panthera 7,5 см наглая морда :) Конрад limicolaria flammea 4 см последний герой остался, ждёт новых собратьев Майкл, он же Мик achatina fulica albino body "White Jade" 8,5 см любопышка :) Байка младшая achatina fulica var. hamillei f. rodatzi 5 см живая память о Байке Безымяшка 1 achatina fulica var. hamillei f. rodatzi albino body / achatina vollalbino 4,5 см предлагаем имена :) Безымяшка 2 achatina fulica var. hamillei f. rodatzi albino body / achatina vollalbino 3,5 см предлагаем имена :) Безымяшка 3 achatina fulica var. hamillei f. rodatzi albino body / achatina vollalbino 2,5 см предлагаем имена :) Безымяшка 4 achatina fulica var. hamillei f. rodatzi albino body / achatina vollalbino 2 см предлагаем имена :)

Olga5

Зацепило

10 июня 2011, 21:09:16