  
GRomNK
 | 
Комментарий к записи Конкурс (Макс)
5 июля 2012, 20:57:24 
Призы не плохие как думаешь, у меня есть шансы? ^_^ 
 | 
| 
 | 
Комментарий к записи Занятия йогой для начинающих — из книг великих учителей (Вадим)
2 июля 2012, 19:51:47 
Спасибо за интересную статью. От себя могу порекомендовать две книги Андрея Сидерского: "Третье открытие силы" и "Йога восьми кругов". Теория и практика, очень занимательное чтиво, к тому же эти книги хорошо повышают мотивацию заниматься йогой. 
 | 
| 
 | 
Комментарий к записи Мантры – мистические слова йоги (Вадим)
30 июня 2012, 00:09:11 
Мантры являются своего-рода звуковой медитацией. Никогда ранее не задумывался об этом. 
 | 
| 
 | 
Комментарий к записи Причины кошмаров (Алекс)
26 июня 2012, 22:55:38 
По опыту - кошмары тесно связаны со скрытыми страхами-фобиями. Как-то специальные курсы проходил именно связанные с проработкой страхов. Именно после них кошмары прекратились навсегда 
 | 
| 
 | 
Комментарий к записи Йогическое просветление на сайте svetyoga.ru (admin)
26 июня 2012, 22:52:25 
Какая же это работа? Я ж от чистого сердца! ;) 
 | 
| 
 | 
Комментарий к записи Как рассчитать зарплату в сновидении – воззрение на мир финансов из состояния сна (Алекс)
26 июня 2012, 22:51:52 
Ещё фишка: перед сном "затолкать" в себя много-много информации по теме. Например, минут 15 очень быстро просмотреть книгу по бизнесу (на страницу - пару секунд). Смысл в том, чтобы информация не могла обработаться сознательно, и тогда во сон будет обрабатывать именно текст этой книги 
 | 
| 
 | 
Комментарий к записи Йогическое просветление на сайте svetyoga.ru (Алекс)
26 июня 2012, 22:46:48 
Отличный обзор! Роман, благодарю за выполненную работу. 
 | 
| 
 | 
Комментарий к записи Один из главных уроков йоги – это внутреннее равновесие (Алекс)
26 июня 2012, 22:44:58 
Практика показывает, что нужен ни один месяц медитаций, чтобы оный "островок покоя" сформировался :) 
 | 
| 
 | 
Комментарий к записи Как рассчитать зарплату в сновидении – воззрение на мир финансов из состояния сна (Ольга)
25 июня 2012, 13:50:53 
Очень интересная рекомендация. Не знала, что во сне можно найти ответы на такие материальные вопросы. Обязательно попробую. 
 | 
| 
 | 
Комментарий к записи Во сколько ложиться спать? (admin)
21 июня 2012, 20:49:13 
И Вам - спасибо! 
 |