Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Kate Kyznetsova

« к странице пользователя

Olga5

Израиль в лицах

18 февраля 2013, 23:07:37
В ноябре прошлого года мне довелось побывать в замечательной стране Израиль. Он прекрасен, природа, климат, история.. Но особенно понравились люди :) По-моему, это самое интересное, что можно увидеть в другой стране. Делюсь небольшим фоторепортажем. :)




...

23 декабря 2012, 00:47:22
Как тяжело когда уходят кони, пусть даже и не свои.. Мои соболезнования тем кто потерял своих любимцев в пожаре в Слободино... Переживаю вместе с вами..


Василий Георгиевич

Я добавил кое-что в "Избранное"

1 августа 2012, 23:13:55
В "Избранное" добавлена новая запись

Автор записи:  Всевеликое Войско Донское. Запись опубликована в сообществе  Всевеликое Войско Донское

31 июля 2012, 09:41:28
Верую Я верую! Я не шучу! И крест с груди я не снимаю. Когда грешу,а я грешу, О вере тут же забываю. Я православный,ну и что? Когда я зол - я сквернословлю. Мой бог простит меня за все, я верую и чту икону. Свидетель вдруг ко мне придет, Я прогоню его с порога, Ведь он из Библии прочтет, А в Библии с грехами строго. Я верую! Целую крест! И веру я менять не стану! Грехов моих уже не счесть, И не поддамся я обману. Как жаль, что многие так верят, И не хотят знать о Творце. Закрыты их для Бога

Страна должна знать своих Героев!!!

29 июля 2012, 16:23:21
Благодаря невероятной игре Becky Hammon, блистательно действовавшей в концовке поединка, сборная России по баскетболу вырвала победу у команды Канады, отыграв в четвёртой четверти отставание в 10 очков.





Becky Hammon Российский Фан-сайт


Женская сборная России по баскетболу с победы стартовала на олимпийском турнире, обыграв канадок.

«Скажи спасибо, что стартовый матч женской сборной первым заходом не поставили. Тогда уж точно тебе пришлось бы ночевать в олимпийском парке», – улыбались коллеги с утра, глядя на абсолютно не выспавшегося автора этих строк. Однако о какой усталости и недосыпе может идти речь во время первого дня Игр, которых ты ждал чуть ли не всю свою жизнь? Совесть бы замучила, как пить дать, особенно если пришлось бы узнать от кого-нибудь другого, что зал вместимостью в 12 тысяч был забит на три четверти, а игру не поленился посетить тренерский штаб мужской национальной команды чуть ли не в полном составе.

Кто знает, возможно, именно присутствие столь почётных гостей помогло экспериментальной стартовой пятёрке россиянок в лице Данилочкиной, Беляковой, Виеру, Водопьяновой и Осиповой выдать в дебюте спурт – 10:3. Могло быть и больше, если бы Наталья не совершила потерю после очередного промаха номинальных хозяек. Хотя почему номинальных? Трибуны поддерживали наших соперниц не в пример громче. Особенно хорошо это удалось прочувствовать во время предстартового спорного, когда ведущий попросил всех собравшихся определиться со своими симпатиями. А вот во время тайм-аута, к которому вынуждена была прибегнуть Эллисон Макнейл, дабы объяснить своим подопечным, что в позиционном нападении так медленно действовать нельзя, те в едином порыве напевали доносившееся из-под сводов «Love me do».

Что случилось после оного, понять достаточно сложно, ибо в следующие без малого четверть часа чистого игрового времени самая красивая команда на турнире смазала 24 из 26 бросков с игры, в том числе и все восемь трёхочковых, а также шесть из восьми штрафных.
Результат не замедлил сказаться: через раз отгружавшие в наше кольцо «бомбы» без сопротивления представительницы Страны кленового листа за 2.23 до большого перерыва обзавелись колоссальными +12, не продемонстрировав при этом ничего экстраординарного. Да, в нападении зверствовала Ким Смит, да, неплохо боролась под своим щитом Татам, но всё это не впечатляло, особенно с учётом катастрофичной игры Хэммон и Артешиной – тех, от кого в этой сборной зависит многое.

Разыгрывающая забила с игры лишь с девятой попытки, а КПД исчислялся жалкими подбором и блок-шотом. Не радовала и неплохо выглядевшая в контрольных матчах с мужскими командами Петракова, умудрившаяся к большому перерыву вообще ничем не проявить себя, хотя времени ей было предоставлено достаточно. Благо в концовке первой половины коллектив Соколовского сдюжил в обороне и сумел сократить отставание вдвое, став прихватывать соперниц на дуге и действовать значительно плотнее в «краске» в тех редких случаях, когда мяч доходил до «больших». Словом, надежда на то, что после антракта россиянки образумятся, теплилась.

Однако стоило начаться второй половине, как стало понятно, что урок, преподанный аутсайдером противостояния, усвоен не был.
Медленные сдваивания на врывавшихся после заслонов внутрь «маленьких» приводили к тому, что стоящая в нужной точке Смит без тени смущения продолжала отгружать «бомбы» в наше кольцо с той же стабильностью, с какой корейские лучники накануне решетили «яблочки» на своих стендах.

Если учесть, что в позиционном нападении мысль отсутствовала, Хэммон продолжала лезть на амбразуру под троих и не видела никого вокруг себя, под щитами никакого преимущества не наблюдалось и в помине, а трёхочковые отсутствовали как класс, – удивляться тому, что к концу отрезка отставание вновь стало двузначным, не приходилось.

«Неужели так безвольно отдадите игру», – поинтересовался американский обозреватель с плохо скрываемым сарказмом минут за пять до окончания. Ответ родился из ниоткуда после 186 секунд «засухи» при -10: Петракова неожиданно после перехвата Осиповой выстрелила издали и попала. Почти тут же Аня попала из-под кольца. А когда ещё и Данилочкина, наконец, явила миру свою дальнобойную «пушку», запахло камбэком. Тот состоялся почти сразу же после минутного перерыва соперниц – после прохода Хэммон. Ачонва попробовала было огрызнуться, забив один штрафной и вновь выведя своих вперёд, но то была лебединая песня канадок.

Хэммон, почувствовавшая запах крови, в трёх атаках кряду растерзала оппоненток, пытавшихся остановить её один в один, и тактика фолов на последних секундах уже не имела никакого значения.
Сборная России одержала неожиданно трудную, но такую нужную победу – 58:53, продемонстрировав в концовке настоящий русский характер, а американский обозреватель, едва не подавившийся своим сарказмом, после финальной сирены не смог найти в себе сил для поздравления.
Газета .ру. Спорт.

incognito.777.rf

23 июля 2012, 14:09:08
Прошло столько времени а в моей памяти всегда всплывают воспоминания о конном спорте...... так же я потерял связь со своим тренером и знаю что виноват перед ней и ищу чтобы просто от всей души извиниться перед этим замечательными человечком ......

Василий Георгиевич

Я добавил кое-что в "Избранное"

21 июля 2012, 16:46:35
В "Избранное" добавлена новая запись

Автор записи:  Роман Есиков. Запись опубликована в сообществе  ВОЕННАЯ УНИФОРМА МИРА


Я добавил кое-что в "Избранное"

18 июля 2012, 23:40:35
В "Избранное" добавлена новая запись

Автор записи:  Single X.

15 июля 2012, 21:37:26
Пока стучится наше сердце, Нас молодость торопит в путь!!!

Я добавил кое-что в "Избранное"

15 июля 2012, 08:26:02
В "Избранное" добавлена новая запись

Автор записи:  Сергей Гурин. Запись опубликована в сообществе  ВОЕННАЯ УНИФОРМА МИРА