Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Кусёнок

« к странице пользователя

Akane

10 января 2007, 15:48:52
Тест: Какая сила скрыта внутри тебя?
вы мрак и огонь!!!
Больше к тьме относитесь!:-D Я тоже, кстати! Мыло Djeinah@ya.ru пишите![image-original-none-http://beon.ru/i/users/62/9662/9662/181739/2.jpeg]

Пройти тест: http://beon.ru/tests/1-398.html

9 января 2007, 20:11:53
Я Ахалтекинская!Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего. Узнайте, какая Вы лошадь?

9 января 2007, 20:09:33
Я Ганновер!Характер нордический твердый. - В споре вы задавите своей массой. Вашей устойчивости можно позавидовать. Вы всегда идете напролом. Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете. Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук. Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку.Узнайте, какая Вы лошадь?

7 января 2007, 13:44:14
Я Шетлендский пони!Характер - Вы любите привлекать к себе внимание. Всегда готовы показать друзьям пару фокусов и не потребовать за это денег. Вместе с тем вы обидчивы и готовы "покусать" каждого, кто сделает вам обидное замечание. Вам приходится быть извортливым, чтобы всегда быть в центре внимания, иногда ради этого приходится вставать на дыбы.Узнайте, какая Вы лошадь?

7 января 2007, 13:43:18
Я Английская чистокровная!Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.Узнайте, какая Вы лошадь?

я занова прошла тест и

7 января 2007, 01:20:23
Я Тяжеловоз!Характер - спокойный уравновешенный, флегматичный. Занятия спортом вам претят. Вы не хотите, чтобы что-то нарушало привычные устои. И предпочитаете теплое стойло привольным лугам. Вас очень сложно подвигнуть на героические дела, однако на вас всегда можно положится в трудные минуты.Узнайте, какая Вы лошадь?

7 января 2007, 01:18:44
Я Тракененская!Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.Узнайте, какая Вы лошадь?

7 января 2007, 01:17:27
Я Орловский рысак!Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.Узнайте, какая Вы лошадь?

просто хочу собрать все породы

7 января 2007, 01:15:32
Я Кватерхорс!Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.Узнайте, какая Вы лошадь?

1 января 2007, 20:18:12
Поздравляем!!! Вы — лучший знаток собаквы знаете все о собаках!Пройти тест