Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Александра

« к странице пользователя

Александра

28 апреля 2007, 15:21:20
Я, кажется, теперь всегда в Неск. саду буду ездить на Грозе. Ура.

Недавно

21 апреля 2007, 15:22:09
Кажется, отношения с Ольгой налаживаются. А ещё в Нескучном новая лошадь - Гроза. Самая послушная:)

13.03.07

14 марта 2007, 20:16:53
Вчера всё было как обычно, если не считать некоторых изменений в настроении коновода Ольги. Изменения были ужасны. Она вопила. Она бегала по конюшне, круша всё на своём пути(насколько это возможно при полутораметровом росте). Но, к великому счастью, эти изменения произошли не по отношению ко мне. А по отношению к Бархану, то бишь, Барсику. Для тех, кто не знает: это двухметровый тёмно-рыжий наглец. Почему наглец? Без изменений он ведёт себя так же, как Ольга с изменениями. Конечно же, в более крупном масштабе, учитывая его размер. Каково? И не только по отношению к Ольге с изменениями(по отношению ко мне, а, как известно, в те минуты, когда я нахожусь на конюшне, Ольгин характер не уступает Барханскому), а по отношению ко всем окружающим. А в целом всё было замечательно. Много хороших фотографий, включающих в себя отнюдь не разъярённую Ольгу, а гораздо более мирные объекты.

18 февраля 2007, 21:33:13
Да, я забыла написать. Пэрик, наконец, выздоровел. Ура:)

18.02.07

18 февраля 2007, 21:31:59
Сегодня ездила в Битцевском парке, как всегда, на Дусе. Всё у нас было отлично.
Я, наконец, научилась собирать лошадь с помощью мундштучных поводьев и держать в сборе.
Слетела, конечно, здорово, но тут виновата была не я, а некто умный, давший лошади хлыстом под зад, не спросив у меня и совершенно ни за что.
Но всё обошлось.
Как пел Арамис в замечательном фильме "д`Артаньян и три мушкетёра": - И это к лучшему возмооожно, но боже мой, как будет сложно призвать к ответу наглеца!

13.02.07

14 февраля 2007, 21:17:13
Сегодня в Нескучном саду мне наконец-то дали работать Пэрика. У нас всё было отлично: вольты, перемены направления и галоп без особых затруднений. А напоследок - пообнимались, полизались:)
По-моему, Пэрик - единственный конь, рали которого я хожу на эту конюшню.

11.02.07

12 февраля 2007, 21:15:37
Вчера (в воскресенье) мы с Дусей разучивали выступление по любительской езде №1.
Но началось всё не с этого. Я пришла на конюшню, зашла к ней в денник. Вижу - на одном глазу кожа вообще содрана, на другом шрам. Неделю назад ничего этого не было. Я позвала конюха - сказал, придёт хозяйка - надо вызывать ветеринара.
Хозяйка пришла - что вы думаете? Говорит, подвигаться всё равно полезно. Поседлались, вышли на плац. Непонятно,зачем Дусе мундштук, хлыст и шпоры. У меня она шла на один шенкель. Мундштук держала только для виду, не хотела её напрасно мучить. А говорят - шпоры нужны. Непонятно...
Так вот, мы прекрасно разучили это выступление. Правда, на галопе она меня сначала высадила - ей "умная" девочка дала бичом по ногам "чтобы лучше бежала", - но в целом всё было отлично. Может, летом поедем на соревнования.

3.02.07

9 февраля 2007, 21:39:05
Ура. Теперь я буду заниматься выездкой. И Петарда(Дуся) теперь совсем моя по воскресеньям.