Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


ram

« к странице пользователя

ram

Праздник!

19 сентября 2011, 15:14:30
Товарищи, поздравляю всех причастных (а это почти все) с Днем Рождения смайлика!
Вот что бы мы делали без этой вездусущей мордочки в аське, которая может как помирить, так и поссорить. *Вывод - пользуйтесь аккуратней*.
Колобку исполнилось 29 лет!

 

Новости

12 сентября 2011, 15:08:13
"Медведев: Российские власти борются с коррупцией для порядка в стране, а не для имиджа" - похоже на недавнее заявление Нургалиева о том, что коррупции в рядах МВД нет (!).
Они правда думают, что в это кто-то поверит?

Отпуск

2 сентября 2011, 12:33:20
Последний рабочий день перед отпуском (который и будет-то всего на неделю) выдался какой-то суетной. То есть он даже не закончился еще, а уже свалить хочется. И не в отпуск, а с работы.
В этот отпуск мне как-то вообще не хочется уходить, да выбора особо нет.

О работе

1 сентября 2011, 19:48:32
Так приятно читать комменты к своим текстам. Ну то есть понятно, что не авторская статья и все такое. Но все равно приятно вот и все тут... :)

Интернет - зло

1 сентября 2011, 12:30:03
Перестала работать аська. И не то, чтобы паника, но блин это так неудобно, и непривычно, и, да, скучно. И не то чтобы мне заняться было нечем. Вопреки мнению некоторых начальников, аська время не отнимает. Тот, кому лень работать, всегда найдет на что время убить помимо этого клиента.
С соцсетями таже проблема, кстати.

Верните аську!

Новости дня

30 августа 2011, 12:18:17
"Генпрокуратура передала в Следственный департамент МВД РФ материалы проверки о хищении около 300 млн рублей бюджетных средств, выделенных на федеральную целевую программу «Электронная Россия»".
Как-то нескромно по-моему... То ли решили, что больше не дадут и надо брать пока есть, то ли понадеялись, что в силу "инновационности" программы никто не заметит... Воровали "с помощью" завышения стоимости оборудования, вывода денег в офшоры и оплаты фактически не произведенных работ.

Случайный Lexus

23 августа 2011, 22:03:21
Да, и чуть не забыла поделиться фотками Lexus'а, оказавшегося под рукой некоторое время назад. 






Остальное, как водится, вконтакте...

Выходные

23 августа 2011, 21:56:49
Друзья, те, кто в мск живет, не собираетесь ли вы случайно выехать в ближайшее подмосковье на эти выходные?

Предлагаю покататься на лошадях, пока погода это позволяет ;)

Доклад NASA, или кто пишет сценарии для голливудских блокбастеров

19 августа 2011, 16:45:32
"Инопланетяне могут уничтожить человечество ради спасения других цивилизаций. Такой сценарий вполне реален, если не остановить пагубные для окружающей среды выбросы парниковых газов, предупреждают ученые из НАСА и университета Пенсильвании."
Называется доклад "Пойдут ли контакты с внеземными цивилизациями на пользу или во вред человечеству? Различные сценарии".
"Авторы доклада описывают всевозможные сценарии - от самых оптимистичных, несущих людям новые прорывные технологии и членство в "Галактическом клубе", до апокалипсических, грозящих человечеству полным уничтожением в результате коварного нападения пришельцев из космоса, распространения внеземных смертельных болезней или проведения инопланетянами глобальных экспериментов, которые сделают часть галактики необитаемой."
В доклад затесались "зеленые". Самой реальной угрозой человечеству признаны выбросы парниковых газов. Точнее их рост.
"Инопланетяне могут отслеживать на расстоянии негативные изменения в земной атмосфере, посчитать нас цивилизацией, выходящей из-под контроля, и пойти на крайние меры, чтобы устранить исходящую от человечества угрозу нашей планете и другим цивилизациям, отмечают авторы доклада."
Ну то есть, это ведь, правда, доклад. Они не шутят.

Цитатник

19 августа 2011, 16:37:51
"Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то прибью его на хер!!!" (с)



Порадовало в сегодняшний грустный день )