Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


ram

« к странице пользователя


ram

Воскресенье на конюшне

9 августа 2011, 00:06:43
Около 8 часов в дороге, чуть больше 1500 рэ денег, синяки на ногах и пятой точке, но все равно такой кайф :)
Провела целых пару часиков в Храброво. Нравится мне там. Спокойно так, лошади хорошие. В этот раз почти не было народу. Занималась на плацу полчасика одна и полчасика с мелкой девчонкой (как же я ей завидовала, кто б меня в таком возрасте на лошадь посадил). 
В этот раз дали Банкира. Хороший конь. Вот в полном смысле этого слова хороший. Правда, яблоки после занятий проигнорировал. И заниматься с ним замечательно.
Поняла, что нужны краги. Без них биться ногами о стремена как-то больно. Поняла, что нужно больше заниматься. Теперь ходить по полям как-то уже не так кайфово. Хочется ездить, мчаться галопом, не пытаясь всеми правдами и неправдами удержаться верхом, а получать удовольствие от этого.
Поеду туда снова на эти выходные. Так что если кто-то случайно будет проезжать по маршруту Москва-Храброво (или хотя бы Можайск), я с вами.
Фотки вконтакте все.
Кстати, после просмотра отснятого материала (если честно, вдохновение на меня в тот день не нашло), выяснилось, что лошадки не только замечательные, но еще и забавные. Особенно улыбнула вот эта фотка...

ОБСУЖДЕНИЕ