Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Alex68

« к странице пользователя


Alex68

Бумажная "Солидарность"

1 декабря 2011, 13:22:26
Движение «Солидарность» под руководством Гарри Каспарова и Бориса Немцова и без того аморфное опять скандалит. По признанию рядовых активистов, люди «бегут из движения», а у тех, кто ещё остался, «вымогают деньги на взносы». Об этом открытым текстом сообщил рядовой активист «Солидарности» Игорь Мандаринов (Макридин).

Вот что он сообщил в своем Живом Журнале:

«Я из ОДД Солидарность. Согласно Уставу Движения, в случае несогласия с действиями "командиров" я имею полное право осуществлять действия не от имени Движения. И поэтому 4-го декабря, в 18.00 я пойду на Триумфальную, как активист ОГФ. И постараюсь привести на площадь побольше своих друзей.

Наши т.н. "командиры" у которых от силы осталось 10-20-40 активистов из 1100 реестра, делают всё, чтобы рассорить нас с "братьями по оружию". Это отмечал ещё с пару месяцев назад Матвей Крылов http://grani.ru/blogs/free/entries/191797.html Это отмечают уже все кто "на земле" (см. статьи П.Шехтмана и др. активистов). Любовь к спойлерским акциям у нашего т.н. "руководства" уже как хобби.

Да и "руководством" этих людей назвать сложно. Ибо руководить ИМ фактически некем. Это простые "полковники без полков", своей невнятной кадровой политикой просравшие весь актив. Люди разбегаются из Движения. Причём уходят самые активные и талантливые (О.Козырев, С.Константинов, А.Артемьев, М.Вельмакин, А.Бенеславский, Д.Георгиевский и многие другие). 95% участников Движения Солидарность давно и прочно сидят на жопе и никуда не ходят. У тех, кто ещё остался, вымогают деньги на взносы, шантажируя, что выведут из списков участников 1-го февраля 2012 г.

Нас используют как рабов, как крепостных, как скотов. Мы болеем, мы устаём, замены нам нет. Нас арестовывают, судят, кого-то избивают, мы имеем неприятности на работе, но этого им мало. На это им НАСРАТЬ, главное БЕГИ сука то туда, то сюда, раздавай что дадут, ломайся где укажут, махай шариками куда поставят, окоченевшими пальцами держи плакат на пикете. Ну а если ты открыл рот возразив нахера нужно стоко гавно-пикетов, то тебя тут же объявляют РАСКОЛЬНИКОМ.

А раскалывать уже по сути НЕЧЕГО. Московское отделение (самое многочисленное когда-то) существует разве что на бумаге. И в этом виноваты, на мой взгляд, Денис Биллунов (В Первую очередь. Именно этот "лаборант" и просрал ОДД), Сергей Давидис и Надежда Митюшкина + устойчивая команда их подпёздышей чел в 10,занявших всевозможные руководящие посты и попавших в политсовет по шпаргалке.

Уважаемые руководители Движений-союзников. Если Вы вдруг решите вести переговоры о совместном участии с вышеуказанными лицами, то вы должны чётко себе представлять:

1. Эти люди приведут за собой от силы 10-20 человек при этом будут дуть, как водится, щёки (см. ссылку Матвея)
2. Стоит ли тратить попусту время на них, пустобрёхов, ибо потом они всё равно вас обманут и заспойлярят что-то за вашей спиной. Что бывало уже и не раз.
3. Мы и так вместе безо всяких командиров ходим туда, куда считаем важнейшим для себя по зову наших пламенных сердец (Пардон за пафос, но это так).

Недавняя победа рядовых активистов на выборах модераторов (это был просто повод для битвы), который стал реальным праймериз сил показала, что эти люди, даже прикрываясь портретом Б.Немцова (знает ли он сам об этом?), пряча от нас голоса, давя адмресурсом и прочие подарки "режима" всё равно просрали нам вчистую. Ибо нет у них сил НЕТ и НЕ БУДЕТ. А нас, рядовых активистов, поддерживает БОЛЬШИНСТВО (а их боты + шестерня). И я рад, что многие кто ещё полгода назад это не понимали, теперь видят кто развалил ОДД и кто ЗА Движение, а кто ЗА Разложение.

Не будь бабок Немцова, вся эта шобла давно б превратилась в дворовую команду. И так будет. Потому что рядовые активисты положили давным-давно на них уже Х.

Долой команду "шпаргалоччников", разваливших движение Солидарность.

Игорь Мандаринов (Макридин)
Рядовой активист Солидарности."

22.11.2011.

Игорь Мандаринов (Макридин)

ОБСУЖДЕНИЕ