Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
Alex68
« к странице пользователя

Alex68
|
Путин на Селигере
2 августа 2011, 09:14:50
Оригинал взят у krispotupchik в Путин на СелигереК нам на Селигер сегодня прилетал Владимир Путин. Перед его приездом, кабы чего не вышло, приехали миленькие собаченьки. Собаченьки зачистили все настолько круто, что Путин просидел у нас больше трех часов - беспрецедентно долго!  Он, конечно же, выступил перед всеми семью тысячами участников Форума, назвал их самыми лучшими, и сказал, что гордится ими.  Традиционно Путин спустился к нам с небес. А у вертолетного трапа его встретили руководитель Росмолодежи Василий Якеменко и министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.

Но перед этим было много всего другого интересного - Путин дал участникам проекта "Твой фильм о войне" видеоинтервью, в котором рассказал о своем отце-ветеране. Так что следите за сайтом www.41-46.su, скоро оно там появится.

А еще он увидел альпинистскую стену.

Путин делает с девочкой ручное сердечко!

Никита Итальянцев рассказал Путину, как он перестал его объедать и начал избавляться от непроизводительных килограммов, коих уже потерял 37. На этом Селигере стремящихся жить по ЗОЖу было 3 000. Шестьдесят из них приехали на встречу с Путиным, чтобы после совместного взвешивания перед сотней фотокамер у них не было шанса слинять и не похудеть до следующего года. А сам Путин, чтобы закрепить эффект внушения, пообещал похудеть на полкило.
 Были на Селигере и люди в совсем другой физической форме. Впечатляющей.
 Для таких премьер лично стартанул соревнования по армрестлингу, причем начал по правилам - со слов "Ready? Go!"

А для демонстрации собственной отличной формы, Путин без страховки взобрался на альпинистскую стену.

взято у zyalt Слева направо - Тихон Чумаков, проект "Наших" по экологии, Женя Сморчкова, лидер движения "Хрюши против", Дмитрий Чугунов, "Наши"-"Стопхам". Тихона Путин попросил проработать пакет предложений по улучшению законодательства в сфере мусоропереработки, Жене пообещал поддержать инициативу по увеличению площади печати срока годности на упаковках продуктов, а Чугунову сказал продолжать в том же духе.
 Путин и студент МАРХИ Николай Переслегин - один из авторов архитектурной концепции "Селигера будущего" - с экологическими постройками, оупенспейсом и полной автономией. На проект нужно 2,5 миллиарда рублей, но Путин обещал помочь.

Собственные портреты Путина не смутили, несмотря на некоторую экстравагантность.

А это - уже в образовательном шатре, где Путин два часа отвечал на вопросы ребят.

Во избежание домыслов - часики крупным планом. C начала 2007 года глава государства предпочитает относительно скромный стальной хронограф Blancpain Leman Chrono Flyback, который стоит примерно 15 тысяч долларов, на черном ремне с черным циферблатом. На эти часы Путин поглядывал на своей недавней рекордной по продолжительности пресс-конференции, они же были на руке президента на выступлении в Германии, когда он критиковал американских милитаристов с мюнхенской трибуны.

Путин радуется. Ему все нравится.

Большой палец вверх! На Селигере круто!

Ну и бонус вам, дорогие читатели. Яна Лапикова, личный фотограф ВВП.
jQuery.VK.addButton("vk_like_1",{"pageUrl":"http://abashin.livejournal.com/152356.html","pageTitle":"Путин на Селигере","verb":"1","pageDescription":"Оригинал взят у krispotupchik в Путин на Селигере К нам на Селигер сегодня прилетал Владимир Путин. Перед его приездом, кабы чего не вышло, приехали миленькие …","type":"mini","pageImage":"http://i018.radikal.ru/1108/81/ebb7201981f6.jpg"});
Give 10
</lj-like>
|
|
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!