| 
Оформить подписку. 
 
Войти без регистрации, используя...
 ФОТО НЕДЕЛИ![]()  
 | Катюн4ик« к странице пользователя
|  Vikarus
 | Open Air 13-03-201015 марта 2010, 15:50:21 Опенэйр на свежем воздухе с многообразием редких пород прошел 13 марта на Орехово-Борисовсих прудах. Было много собак.... и немного завидно, что все вроде друг друга знают, а я никого и знакомиться не умею ))) Несмотря на некоторые досадности в виде отсутствия игрушек у собаки и ее нежелания общаться с остальными, а еще назойливости ухажеров (хотя у Златки не было течки и будет еще не скоро), все равно сама компания понравилась! Собаки очень дружелюбные, люди тоже (одна я такая, замкнуто-настороженная). В итоге сердце всех покорила троица бордер-колли, которые оказались умными, веселыми и самыми прыгучими собаками, и кажется не нашлось никого, кто не сделал бы хоть одного кадра с их прыжками за фрисби или мячиком.  бордер-колли прыгает по команде (без мячиков и тарелок, просто так) Были еще мои любимые вельш корги - они такие милые! Коротколапые игрушечные лисички =) love-love-love!!!  Сеттеры, лабрадоры, немцы, кане корсо, далматины, вельш корги пемброк, бордер-колли, аппенцеллер (моя), эрдельтерьер... это кого точно видела и опознала. Потом, когда мы уже уехали, прибыли еще борзые.  В каждой породе есть своя харизма, породистую собаку даже фотографировать приятно. Жаль, что большую часть времени протупила, но надо сделать скидку - все-таки я не любитель большого скопления народа. И вся эта суетень малость сбивает с толку. Но! Мне понравилось!!!! И я хочу еще. Да.  Остальные фотки смотреть на сайте - www.foto-vik.ru |  
|  | Арабские лошади. Жеребец и кобылка. Продаются =)12 марта 2010, 09:38:58 Жеребец План (Антигон - Принцесса), 2004 г.р.   |  
|  | про красивых...10 марта 2010, 00:39:15 Знаете, есть не так много лошадей, от которых у меня сильнее начинает колотиться сердце. Например, я фанат Самшита - серого терского жеребца. И Нурбека - серого арабского жеребца. И еще Дона - опять же, серого жеребца, но андалузской породы. Не то чтобы серые лошади доминировали среди моей любимой масти, но так получается, что эти - самые-самые.  И если сердце поет, глядя на них - почему бы не позволить себе иногда подпевать ему и голосом? Поделюсь Нурбеком =)  |  
|  | баловалась =)4 марта 2010, 20:28:27   надеюсь, что все они выглядят более-менее не сломанными =) *образы взяты из своей головы  |  
|  | 2 марта 2010, 13:44:07 |  
|  | Адиос.23 февраля 2010, 16:18:34 В связи с тем, что я неадекватно реагирую на некоторые фотографии и полностью не соответствую своей статье про то, что надо уважать любое творчество, считаю должным уползти в спячку на пару месяцев до полного успокоения души.
 Не поминайте лихом.
 |  
|  | вопли, которые не слышат.23 февраля 2010, 02:08:25 как же задолбала эта короткая память!
 ненавижу ее свойство подсовывания свиней в неожиданные моменты. глупо выглядит.
 а потом я забываю все... гадство.
 почему то, что забыть хочешь - помнишь? а то, что надо помнить - забываешь?
 
 .....................а еще я верстаю диск по буддизму. прониклась духом... хорошие они люди, буддисты. больше так ни в одной религии почему-то нет. все ведут к добру, но с каким-то полным хаосом и сдвигом. я вот только одно не понимаю - если тебе хочется стать добрее, светлее и чище, ты знаешь как достичь пределов и при этом не причинить зла другим - зачем тогда тот пунктик с поклонением статуям/иконам/камням/прочее? зачем мусульманам по пять раз в день молиться? зачем ходить в церковь? если бог есть - он в каждом из нас. и надо жить, раз уж нам выпал такой счастливый шанс.
 в конце-концов, если я не христианин, мусульманин или кто там еще есть? - я что, попаду в ад? а какой? многовато что-то их... мне вообще нравится думать, что есть несколько вариантов жизни, и вот человеком мне рождаться уже не хочется что-то... и вообще на Земле тоже не хочется... Была бы пегасом, жила бы в мифах )))
 хотя буддисты - молодцы. поневоле задумываешься о том, чтобы быть добрее. очистить от скверны разум...
 хотя тут приходит мерзкая память, которая "забывает" в нужный момент прервать поток красноречия или остановить руки, что долбят на клавиатуре кому-то комменты.
 а что? почитала - проняло, крыша сдвинулась в каком-то направлении, коммент оставился. и все, сделанного не воротишь.
 а потом к тебе вернется. и кааак вдарит отдачей!
 в общем, я всех люблю. всех люблю. всех люблю....
 как бы запомнить так, чтобы радость из организма сама сыпалась?
 
 а если ты настраиваешься на позитив и вдруг - невероятный облом? ну вот у нас щеночки родились - радость? радость!!! я даже одного щеночка спасала, согревала. он выжил. радость? ОГРОМНАЯ!
 а потом мне, такой прям позитивной, как снег на голову - щеночек умер. нелепо, случайно.
 и все.
 и нету никакой радости.
 и память, которая так любит все стирать и не спрашивать, крутит и крутит раз за разом имя, которое хотелось дать щенку. своему будущему щенку, который даже глаза не открыл. и не откроет больше никогда.
 память заботливо подсовывает сценки, которым не суждено быть.
 и она не хочет забывать.
 и как настроиться на позитив в таком случае?
 
 через не хочу... через себя.
 а то, что накопилось в душе - это куда?
 
 в общем, если что-то кому-то в последнее время наговорила - извиняйте. когда крыша съезжает - это по всем отдается.
 а память короткая... вот только иногда не хочется забывать то, что казалось смыслом жизни.
 
 я все равно заведу собаку.
 и не забуду про это обещание.
 |  
|  | Царицыно20 февраля 2010, 02:02:20 Приезжала в гости Аня  ![[info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif) photohorses , решили сходить в Царицыно. Там было много жирных уток, квохчащих бабушек с внучатами/племянниками, и много снега. Отреставрированное Царицыно стало слишком благородным, коммерческим, народным. Там теперь летом поет фонтан, а зимой катаются на коньках. Парк окружает высокая черная решетчатая ограда и не пускают внутрь, если ты на велосипеде. Два года парк радует всех, туда приезжают с разных концов Москвы и не только. Туда возят туристов. И там, еще до глобальной реконструкции, бывала гулять и я. А еще там была конюшня, прокат. Где впервые села на лошадь... А теперь конюшни нет, а я побывала практически впервые за два года в парке, где прошло мое детство. Посмотрела на него при свете дня. Ане, кажется, парк понравился =) Мне, наверное, тоже. Вот только народу много. И уток... А еще летом, говорят, лебеди там плавают. Немного фоток Царицыно. Уж простите, зимой, без поющего фонтана =) |  
|  | Рожденные солнцем14 февраля 2010, 01:09:42 ...О тех настоящих драконах,Что пламенем плавили камни,
 Поведаю эту легенду...
 
 
 |  
|  | жЫвотное12 февраля 2010, 22:16:35 Вот такая морда подверглась съемке, когда мы в очередной раз штурмовали конюшню... И ведь какие чудесные растопырочки! Просто не могу не поделиться с миром этим кадром, потому что сама с него прусь ^_____^  |  |