Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Катеринка:D

« к странице пользователя

Ракова Татьяна

30 апреля 2007, 18:08:19
Поздравляем!!! Вы — ПесикВы симпатичный и милый. Вас все любят за красивые глазки и великолепное состояние души. Любите полежать на травке и половить мушек. Всегда преданы людям и доверяете всем.imageПройти тест

30 апреля 2007, 18:05:34
Думаю, вы догадывались... Вы — Стремящийся единорогimage — Целеустремленность. Воля. Доброта. Великодушие. Это вы. Вы живете для себя, но попутно вылечиваете раны других.Пройти тест

30 апреля 2007, 16:18:42
я сегодня ездила на конюшню! но не каталась, потому что Боня был занят((( но зато сегодня мы с сестрой гуляли с Барсиком! фотки выложу в ближайшее время...

какая я лошадь?

29 апреля 2007, 23:42:05
Я Тракененская!Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.Узнайте, какая Вы лошадь?

первый день на Боне

29 апреля 2007, 23:14:22
сегодня я первый раз попробовала на Боне! мне оч понравилось! мы ездили в поле.. там на дороге было свалено дерево.. я подумала что он меня оч сильно протащит(рысак сами понимаете), потому что другие лошади протащили! а он сам по себе, спокойно перевалилился через нее и побежал дальше! и еще чем мне он оч понравился он так спокойно опускает нос, в отличии от Барсика! но все равно Барсик мой конь, и я его очень ЛЮБЛЮ!!!

УЖАС!!!

29 апреля 2007, 23:06:04
представляете, у меня лошадь уже 3ий день стоит не работая!!! и все потому что этот дурацкий коваль приедет только во вторник!!! сейчас приходится ездить на Боне.. (рысак,серый) он конечно классый!!! но все таки не лучше Барсика!!!

love Voyage (Nastya)

Результат

27 апреля 2007, 11:23:23
Сначало с Эби 50 для разминки поехали. Перепрыжку за 22 секунды проехали =))) Первое место!!! А 80 ЧИСТО! Такая умница! =))) Но перепрыжку на ней не поехала - не надо пока =))) Так что, я теперь СЧАСТЛИВАЯ!!! =)))

Бэйби Эби

25 апреля 2007, 20:41:20
Ну, наконец!!! Мы с Эби добрались до уровня соревнований! В эту пятницу будем участвовать! =))) Правда маленькие соревнования... Но все же... Мы поедем 80!!! =))) Я так рада! =))) (она в холке 120 где-то) Маленькая, зато под меня лошадка! Только со мной хорошо прыгает и вобще хорошо ведет! И лягается уже что-бы не сбросить, а так повеселится! Если я начинаю изображать, что падаю - тут-же останавливается! А всех остальных сбрасывает только так! хехе! Веселушка моя! Вот эти соревнования будут первыми на пути к большим!!! Жду с нетерпением! =))) У меня цель есть! Хочу в следущем году (В ЯНВАРЕ) поехать на ней на Спинис Кап... Это соревнования крупные по троеборью! =))) Но для этого надо мноооого с ней работать! Но я готова! Буду пробовать!!! =))) вОТ! Выездку мы уже теоретически троеборную проедем, конкур узнаю в пятницу, а троеборье без понятия... =))) Ладно время еще ЕСТЬ! =)))))))))))))

Yunchik

С Днем Рождения Пелле!!!!

24 апреля 2007, 16:02:56
В воскресение, а точнее 22 апреля у моего "дитёныша" было День Рожднения!!! В подарок он получил по мешку яблок и моркови!! С Днем Рождения тебя Пеллюнчик!!!

love Voyage (Nastya)

Ле Марк... Наши победы.

21 апреля 2007, 18:49:54
Перед стартом. Соревнования по конкуру. 1ое место. Выездка. 4ое место, но 3тий результат.