
В 1946 году в Ленинграде начали пропадать люди. С интервалом в один день в разных районах города пропали пожилая женщина, фронтовик-орденоносец, морской офицер, жених с невестой. Выяснили: незадолго до исчезновения все пропавшие общались с человеком, предлагавшим трофейную мануфактуру.
Следствие пришло к выводу, что все преступления совершал один и тот же человек. Розыск вывел на некоего Филиппа Тюрина. Это был когда-то удивительно красивый человек. На фронте он был тяжело ранен, изуродован. И тогда решил убивать. Ради наживы и мести.
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!