
Thomas Kier более 14 лет изучал Sayoc Kali. В настоящее время является мастер-инструктором данной системы. Кроме того, он изучал силат (Kun Lun Pai Silat) под руководством грандмастера Willem de Thouars. Еще у Тома за плечами более 20 лет занятий борьбой и опыт работы вышибалой. Несмотря на то, что Tom Kier боров, каких мало, он весьма прилично движется.
Еще один штрих к портрету: на турнире Summer Gathering 2002, проводившемся небезызвестными Dogbrothers – любителями помахаться палками в полный контакт, Tom Kier победил основного Dogbrother-а Eric "Top Dog " Knaus, вывихнув ему при этом ногу.
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!