
Ночь. Шоссе. Буквально под колеса машины частного детектива Майка Хаммера бросается женщина. «Довезите меня до ближайшей автобусной остановки и можете забыть про меня. Но если это не получится, не забывайте меня». Случилось последнее. Женщину убивают, а Майк чудом остается в живых в подстроенной автокатастрофе. Происшествием заинтересовались федералы, но Майк не хочет с ними сотрудничать, он намерен сам расследовать это дело.
Запутанный напряженный сюжет, развязка не ясна до самого конца. Снято по роману известного мастера крутых детективов Микки Спиллейна.
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!