| equestrian.ru / конники / Kerosinocka / дневник | RSS • Форум • Комментарии • Подписка |
![]() |
![]() |
|
|
ФОТО НЕДЕЛИ |
Kerosinocka« к странице пользователя
|
|
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений info@equestrian.ru • Реклама на сайте • Конфиденциальность • платные услуги предоставляет ИП Кочетов А.В. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. |



С недавних пор в Италии появилась новая достопримечательность. Правда, весьма печальная. Недалеко от острова Джильо находится полузатонувший некогда роскошный круизный лайнер "Коста Конкордиа". В результате катастрофы, которая произошла в январе 2012 года, 30 человек погибли, еще 2 до сих пор так и не найдены. Судно должно было пройти в семи километрах от берега, но подошло значительно ближе. Лайнер получил пробоину и потерял управление. После этого "Коста Конкордиа" сел на мель.
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!