| equestrian.ru / конники / Kerosinocka / дневник | RSS • Форум • Комментарии • Подписка |
![]() |
![]() |
|
|
ФОТО НЕДЕЛИ |
Kerosinocka« к странице пользователя
|
|
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений info@equestrian.ru • Реклама на сайте • Конфиденциальность • платные услуги предоставляет ИП Кочетов А.В. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. |



Сердечно – сосудистая система представляет сложный механизм, но этот механизм обладает способностью обновляться и восстанавливаться. При зашлакованности сосудов, возникает застой крови, что приводит к болезням. Обязательно необходимо проводить профилактические мероприятия, давать отдых организму. Про все это нам поведает Ольга Алексеевна БУТАКОВА – врач с 25-летним стажем, кандидат педагогических наук, академик Международной Академии Информатизации.
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!