| equestrian.ru / конники / Kerosinocka / дневник | RSS • Форум • Комментарии • Подписка |
![]() |
![]() |
|
|
ФОТО НЕДЕЛИ |
Kerosinocka« к странице пользователя
|
|
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений info@equestrian.ru • Реклама на сайте • Конфиденциальность • платные услуги предоставляет ИП Кочетов А.В. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. |



Свадьбы звездных пар кажутся ярче и притягательнее. Как на самом деле звезды шоу-бизнеса играют свои свадьбы и сколько миллионов они готовы потратить на незабываемое торжество? Как сыграть свадьбу так, для того, что бы от зависти лопнули все светские львицы? Какой букет никогда не будут ловить подружки невесты? Что придумать такого, для того, что бы пресса еще долго мусолила подробности свадебного торжества? И главное- как вышла замуж примадонна российской эстрады?
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!