Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Madentist

« к странице пользователя

Madentist

Информация

12 октября 2011, 13:12:59

Только для друзей / Friends only

-

1 сентября 2011, 11:17:02
Ахтунги, ахтунги, массаракш!

подари

27 августа 2011, 12:39:39

опять скетч

16 августа 2011, 16:44:39


И снова прихожу к выводу, что мои недоделки выглядят намного интереснее готовых рисунков.

мои родственники, такие родственники...

14 августа 2011, 12:57:27
Обожаю свою семью. Получаю в подарок на ДР блок дорогих сигарет, естественно жутко стараюсь экономить их, в итоге выкуриваю две пачки и уезжаю на неделю. Приезжаю неделю спустя домой. В блоке лежат 4 одинокие пачки, одна их которых вообще другой марки, и триста рублей. И у всех невинные глаза - никто ничего не курил. И вешалка для полотенец в моей ванной тоже сама сломалась, выкурила 5 пачек сигарет и сама себя сломала.

+33 С сводит с ума не только homo sapiens.

10 августа 2011, 18:06:33
Сегодня на остановке лицезрел атаку жуков-камикадзе. Каждые две-три минуты очередная партия жуков, летящих из парка, начинает истерично метаться в воздухе, потом на полном ходу врезается в асфальт, переворачивается пузом вверх и лежит так, изредка жужжа, жарится на солнце. Причём явно жарится, а не греется, потому как большая часть уже дохлая.

о женщинах.

8 августа 2011, 14:26:03
Поражают меня эти существа. Сначала они одеваются так, что независимо от количества одежды выглядят голыми, а потом возмущаются, что на них пялятся. И вообще, я не пялюсь - я интересуюсь.

про людей.

3 августа 2011, 21:32:55
Периодически ловлю себя на мысли, что достаточно давно применяю общий ярлык к веблюдям, указывающим где-нибудь в биографии/информации о себе/первом посте: "Я из Москвы". Одно дело, когда родной город выставлен у тебя в профиле, где он и должен быть, но почему москвичи так любят орать о том, что они москвичи? Уверен, скоро они начнут набивать наколки на лбу "В Москве с 95го", "Москвич с рождения" и т.п. Ну столица и столица, Питер тоже столица, почему же питерцы так себя не ведут? Вообще "Я из Москвы" это уже давно универсальное оправдание хамского надменного отношения к людям вокруг, всем, кто не_из Москвы. Когда-нибудь скоро можно будет делать демы на тему "Я из Москвы" - "даже если ты туп и невоспитан, ты же москвич". С каждым годом всё меньше и меньше хочется переезжать в этот город, хотя однажды и придётся.

wip

31 июля 2011, 11:24:48
Каждый раз, когда смотрю на свои wipки не в процессе работы, а со стороны, удивляюсь, как я вообще умудряюсь что-то там понять.

да, я плохой работник.

30 июля 2011, 13:22:51
Именно так, работник я ужасный - отбираю прибыль у предприятия из-за своих моральных убеждений.
Пришёл сегодня клиент с сыном лет пяти. Взял комп и засел вконтакте в приложениях. За 50 минут, что он там сидел и тратил 125 рублей, ребёнок несчастный облазил весь клуб, рассмотрел все плакаты, прочитал все объявления (а на это у него много времени ушло) и ещё минут двадцать заглядывал ко мне в монитор, как я рисую. На все его неуверенные "Пап, ну пойдём гулять...", папа резко отвечал "Я тебе говорил не отвлекать меня, когда я занят!". Да пипец просто как ты занят! В итоге, на 55й минуте я отрубил мужику инет, сделал печальные глаза типа "не виноватые мы" и сообщил, что у нас тех.неполадки до конца дня, скорее всего.
Ибо нехуй. Ибо пусть с сыном идёт гулять.