Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
arjana
« к странице пользователя

Andrei Pugach
|
Из другой жизни
13 января 2010, 20:15:28
Новый Год прошел необычно - в поезде Москва-Минск в вагоне ресторане. :))))) Среди народа был даже какой-то мужчинка, отмечавший свой очередной день варенья. :)))) Этот Новый Год точно вывалился из череды всех предыдущих, в лучшем смысле этого слова. :)))Ощущения до сих пор никак не переварю. Решил, что следующие так же должны быть не как все предыдущие. Если не получится никуда уехать, то нужно будет попробовать провести его в самолете. :)))) А вы отметили так как хотели? И каким было самое необычное ваше отмечание? Этих российских каникул, в отличие предыдущих, оказалось маловато. В прошлом году я летел на работу, а в этом хотелось продолжения. :)))) Кроме отдыха еще и поработал в свое удовольствие. Маленькую часть плодов предлагаю вашему вниманию. :)))) Жанровые портреты Митрополита Минского и Слуцкого Филарета. :))))  (1)
|

Юлия Ремезова
|
тьфу ты..
12 января 2010, 03:13:12
.. и борщ замерз на балконе.
|
|
|
Про волшебную зиму и 6 см от беды
12 января 2010, 03:08:11
Как же я обожаю местную зиму!  Короче я тут минут двадцать писала о том, какая прекрасная тут зима, и ято пахнет она снегом, вафлями, и горячим шоколадом. А еще как сегодня чуть не улетели в пропасть, потому что моя знакомая слишком увлеклась своим новым 6м гольфом, или оставила мозг в гараже. Машина, сделав оборотов 5, остановилась на встречке, поперек дороги, капотом в 6 сантиметрах от отбойника высотой сантиметров 20, за которой такая пропасть вполне себе глубокая чтобы не откопали ;) Писала интересно и разборчиво, и, выделив кат, стерла;) Короче, резюме - снега много, мозгов не всегда столько же, за руль теперь только сама, муж-бурчало и зануда(я же не знала, что она так водит), страшно не было, было жалко машину заранее=) зато теперь ясно, что он меня любит, и что предпочитает, чтобы за рулем была я (как я уяснила из его 40-минутного монолога). Тоже позитив! =)) пс.фотка старая, я хочу ИЩО больше снега 8-) так что, пока жду =)
|
|
|
10 января 2010, 20:09:05
 представляете, какой был денек, если такой вот вечерок???
|

Vikarus
|
Сон
9 января 2010, 19:39:28
Я знаю о чем мечтают драконы. Свернувшись в калачик в огромной пещере, они сохранят равновесие мира, явившись в последний момент. И крылья раскрыв, и вытянув шею, окутают пламенем грешную землю. Их пламя иное, не обжигает. Оно создает, а не разрушает. Что-то рисует, что-то стирает... Но то, что сотрет, не возвращает. Баюкают землю мягкою тенью. Под сильными крыльями прячется ветер. И звери, и птицы, и волны, и скалы, и берег, и лес - они все засыпают. Я - та, кто увидел рассветное пламя. Мечтают драконы. Мне снится их память...
|

M a r i a
|
С Новым Годом!!
31 декабря 2009, 12:54:23
Всех с праздником!! Желаю всем счастья, здоровья, новогоднего настроения!

|

артур
|
happy
30 декабря 2009, 14:27:52
|

Andrei Pugach
|
ИТОГО
29 декабря 2009, 22:29:35
Вы еще не заразились предновогодним подведением итогов??? Тогда мы идем к вам. :)))) Странная традиция. Куда не ткнись, что не включи - везде подводят черту. Прям как "Тимур и его команда" - дрова наколоты, трусы постираны... :))))) В жизни то от этого уже ничего не изменится. Оно менялось, в тот момент, когда поставленная цель реально воплощалась, а сейчас... :)))) Я этого делать не буду. Напишу лишь, что впереди меня ждет много и всего, главное чтоб были силы, здоровье и дорогие тебе люди рядом. :))) P.S. Выкладываю портретики из последней (в этом году) фотосессии. На улице было мокро, серо и темно. Посему мы с удивительной девушкой Светой забежали на пол часика в ГУМ, где и сделали этих 4 портретика. :))))  (1)
|

Юлия Ремезова
|
Bali sunset
28 декабря 2009, 01:53:58
|

Andrei Pugach
|
Ждущий режим
22 декабря 2009, 19:59:47
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!! Уже закупили подарки, поставили елки, украсили дома, заготовили снега в холодильнике (если к 31-му растает)...??? Какого чуда вы ждете от этого Нового Года? Мне вот хочется просто необычного (нестандартного) праздника и все. :)))) В связи с холодами отправляю свой журнал в Stand By режим. :))))) Периодически обещаю выводить его из этого состояния и радовать вас новыми работами. :))) 
|
|