Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
arjana
« к странице пользователя

Александр Кочетов
|
test
29 апреля 2010, 18:32:15
test
|

Юлия Ремезова
|
Aaa!
28 апреля 2010, 15:53:10
Мы залезли на самый высокий донжон Франции 965го года постройки. Все хорошо, но ведь теперь еще спуститься надо.. 36 метров по тысячелетней винтовой лестнице. 
Posted via LiveJournal.app.
|
|
|
Chateau de Chambord
28 апреля 2010, 11:59:27
 Очень люблю его вечерним.
|
|
|
Chateau de Valencay
28 апреля 2010, 02:10:46
Чуть не забыла ;)  Я начинаю привыкать видеть каждый день все эти прекрасные интерьеры, гигантские окна, кровати с балдахинами, и вдыхать, вдыхать запах истории....
|
|
|
Мороженое на газоне перед Шамбором
27 апреля 2010, 20:07:49

И mekarka уже вся с нем испачкалась :-))) Ждем заката, чтобы сделать закатное фото :-) Posted via LiveJournal.app.
|

Александр Кочетов
|
«Ведомости» подали иск к Борису Грызлову
27 апреля 2010, 18:04:45
|

Юлия Ремезова
|
Радость-то!
27 апреля 2010, 17:13:57
|
|
|
Драконы!!
27 апреля 2010, 16:44:11
Вот так сидишь, попиваешь кофе, а из окон дома напротив, вдруг, ломая балконные ограждения, начинают вылезать драконы :-)))) 
Posted via LiveJournal.app.
|

Andrei Pugach
|
Другой мир - другая жизнь
27 апреля 2010, 15:23:19
Относительно теплая погода за окном и пригревающее солнце лыбит и вызывает чувство лени. :) Сейчас бы развалился как кот на подоконнике и мурлыкал. Ничего не хочется писать. Предлагаю просто смотреть фото. :))) Выкладываю обещанную хиротонию епископа Вениамина в храме Христа Спасителя. Съемка была сложная. При всей кажущейся светлости интерьера (далее для понимающих) на ИСО 2500 и диафрагме 2,8 выдержка была 1/40 секунды. Для широкоугольника еще нормально, а вот с телевиком… Плюс в алтарной части отвратительные лампы дневного света, из-за которых было очень тяжело вытягивать баланс белого. Перед вами часть из того, что получилось в итоге. :))))  (1)
|

Юлия Ремезова
|
зоопарк Beauval
27 апреля 2010, 15:03:56
Зоопарк Beauval входит в 15 самых красивых зоопарков мира. И находится он в долине замков Луары ;) 
|
|