Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


qwer666

« к странице пользователя

qwer666

Комментарий к записи Впритык (Due Date) (Maria Kucherenko)

24 мая 2011, 11:25:01
Да. Мне все время стыдно тоже было за волосатого парня! :) где "рас...яи" - там несчастье! :)

Комментарий к записи Шакира (Денис Миколаенко)

24 мая 2011, 10:20:59
По моему все нормальные мужчины, фанаты красивых девушек)). А двигается она действительно супер.

Комментарий к записи Шакира (Doomrider)

24 мая 2011, 02:50:40
Что мне нравится в западных попсовиках, так это настоящие музыканты на концертах и интересные аранжировки приевшихся хитов. А у нас Филипп Бедросович всю жизнь ноет о том, что на сцене нормальный звук сделать невозможно и "фанера" - единственные приемлемый выход.

Комментарий к записи Впритык (Due Date) (Doomrider)

24 мая 2011, 02:47:14
Фильм не понравился, и дело даже не в жесткости шуток или их пошлости, а в беспросветной тупости всего происходящего/ Возможно большой компанией в соответствующей обстановке "Впритык" и пошел бы, но для домашнего вечернего просмотра - это явно не мой выбор. Но пейзажи в правда красивые;-)

Комментарий к записи А вы тоже плывете по течению? (Юлия)

22 мая 2011, 00:32:41
Я никогда не увлекалась такими стратегическими играми. Прочитав статью, поняла тех, кого эти игры затягивают.

Комментарий к записи Бурлеск (Burlesque) (Ирина)

21 мая 2011, 21:50:15
А мне нравится всё, что делает Шер.У неё есть чему поучиться.

Комментарий к записи А вы тоже плывете по течению? (Maria Kucherenko)

21 мая 2011, 13:45:48
Плыть все время по течению - это как наблюдать за рыбками в аквариуме :)

Комментарий к записи Флэш-игры (Наталья Черевко)

20 мая 2011, 00:36:27
С интересом ознакомилась с данной статьей, не знала, что существуют такие флэш-игры, так как не играю в компьютерные игры (не получаю от них удовольствия, да и времени жалко). Хотя недавно видела репортаж о том, что сейчас в США за виртуальной фермой закреплены реальные. Игрок руководит данной фермой, а люди все делают по его стратегии. Достаточно интересно.

Комментарий к записи Шаолинь (Shaolin) (anvar)

19 мая 2011, 21:26:42
это точно!

Комментарий к записи Властелин колец: Братство кольца (Людмила)

19 мая 2011, 12:56:32
О фильме слышала давно, но все не удосуживалась посмотреть. Может, и правда, фильм стоящий. Надоели фильмы ни о чем, с посредственной игрой,"стрелялки". "ужастики" и прочие отбиратели времени:)