Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


qwer666

« к странице пользователя

qwer666

Комментарий к записи Обзор Ford F-150 (Alex)

3 апреля 2012, 02:30:22
Форд говорите?.. Есть тут у кое-кого один Форд... :)

Комментарий к записи Обзор Ford F-150 (Валентина)

31 марта 2012, 19:30:44
Обожаю Форд, хотя раньше кроме как на БМВ на другие машины не смотрела.

Комментарий к записи Нежность (La delicatesse) (skv)

31 марта 2012, 18:32:14
Приветствую коллега!! Пришло время уходить в твиттер и работать там, в узкой, но надёжной команде. Форум это хорошо, но ненадёжно ПС рано или поздно, а возможно и уже просекла это гнёздышко комментаторов и любителей понажимать кнопки)) К тому же ставя 60 реттвитов за ссылку вы недобираете их обратно и дело в ряде факторов независимых от ВАС. Ближе к телу. Я создаю в твиттере список, и называем его допустим однополчане)) в который включаю 15 согласных людей далее прописываем правила 1. Максимум 2 ссылки в день на несколько или один сайт неважно. 2. Поставив одну прохожу четырнадцать ссылок колегг ставя по реттвиту, потом переход желательно по ссылке в статье, если нет, ищем статью и ставим ещё ретвитт и там и там гуглу +1, остальные соц. кнопки по желанию впрочем как и комментарии. 3. Если ссылку не ставлю то и работ не каких в этот день неделю, хотя я подберу 15 активных участников ( если вы получили это письмо то я вас уже считаю активным и ответственным человеком ) чтобы польза была ежедневно. У меня так точно заданий по два в день на весь год хватит)) 4. Задание присылаем в твиттере каждому участнику личным сообщением то есть твиттнули в твиттер зашли в список посмотрели твиттер ленту списка однополчане нашли свой твит скопировали, нажали участники списка и всем разослали это задание в личном сообщении, или набрали сообщение привет!! Одна две ссылки скопировали и разослали каждому это займёт 5 мин у меня три)) 5. Участник, зайдя в твиттер смотрит личные сообщения переходит по присланным ссылкам и делает свою работу будучи уверенным, что за свои 30 реттвитов коллегам получит столько же в ответ на свой сайт. Так как 15 человек это надёжно все друг друга знают, а если что можно голосованием прямо в ленте исключить участника удалить из своих списков и найти замену, а незаменимых людей как вы знаете, нет)) В принципе и всё!! и я уверен работая вот так и переходя по ссылкам из твиттера будет самым лучшим вариантом как для нас, так и для продвижения наших сайтов, а когда на наши блоги придёт трафик и необходимость в этих действиях отпадет, мы разойдемся, но уверен, останемся друзьями. Итак, мне нужно ваше согласие или несогласие в трёх дневной срок. Потому что по любому я данную команду создам не будь я Сергей КАЛЕДА Владимирович – SKV Овет жду в личном сообщении на форуме или в комментарии на моём сайте по блоггингу dumaidelai.ru подробнее в статье которую я нацарапал сегодня)) http://dumaidelai.ru/2012/03/kak-organizovat-soobshhestvo-edinomyshlennikov-v-tvittere/

Комментарий к записи Фильмы 2012. Апрель (Ксения)

26 марта 2012, 20:39:23
Титаник можно посмотреть но говорят старые фильмы переделанные в 3D не очень!

Комментарий к записи Остров ненужных людей (сериал) (Валентина)

26 марта 2012, 20:24:14
Я поражен игрой и сочетанием событий...но развязка адо сих пор не понятна)

Комментарий к записи Король Лев 3D (The Lion King) (Максим)

26 марта 2012, 20:20:51
Это мой один из самых любимых мультфильмов, добрый и душевный.

Комментарий к записи Фильмы 2012. Апрель (Михаил)

26 марта 2012, 19:17:07
Да, несомненно ожидаемые проекты, Титаник однозначно! Пирог возможно, по настроению, но конечно тоже надо, все старые актеры, да и не снимали уже давно, так что просто обязаны снять отличный фильм. Советовал бы обратить внимание на фильм "Морской бой", серьезный бюджет, должен получится зрелищный фильм, но как обычно в таких фильмах, сюжет будет не очень интересным, хотя откуда мы можем знать, время покажет =)

Комментарий к записи Голодные игры (The Hunger Games) (Валентин)

25 марта 2012, 20:03:58
зачетный костюм на последней фото у женщины, а фильм вообще зачетный советую всем посмотреть!

Комментарий к записи APEHA.ru (Константин)

24 марта 2012, 23:47:34
Автору респект! Тоже сидел 3 года на этом говне, вкидывал бабло, но по мере возможности. Прокачался до 11 и понял, что это мой предел, отдавать минимум по косарю каждый месяц это прям пиздец, приоритеты другие абсолютно..

Комментарий к записи Бомж с дробовиком (Hobo with a Shotgun) (Татьяна)

24 марта 2012, 19:07:14
Не люблю насилия м никогда не привыкну к сценам с кровавыми бойнями, просто в этот момент переключаю телевизор.