Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
qwer666
« к странице пользователя

qwer666
|
Комментарий к записи Ковбои против пришельцев (Cowboys & Aliens) (VxD)
22 августа 2011, 19:47:20
Я фигею дорогая редакция. Скоро начнут выходить фильмы "Струны против мороженного", "Бобры за дистилляцию" и т.д. Куда же катится киноиндустрия? Где вы, новые Джорджы Лукасы? За одно название смотреть не буду даже под дулом пистолета. Спасибо, что предупредили )))
|
|
Комментарий к записи Приз за 50-ый комментарий (VxD)
22 августа 2011, 19:42:23
Бабла, дайте бабла)))) Респект создателям сайта за поддержку постоянных посетителей. Так держать и будет вам счастье и топ 10 в поисковиках))
|
|
Комментарий к записи Первый мститель. (Captain America: The First Avenger) (VxD)
22 августа 2011, 19:37:28
Вот и найден фильм на вечер. Обожаю комиксы и их удачные экранизации. Судя по статье и трейлеру, фильм не должен огорчить))
|
|
Комментарий к записи Несносные боссы (Horrible Bosses) (VxD)
22 августа 2011, 19:31:11
Да, я тоже хочу убить босса)))) Посмотрю хоть как не надо делать)) Очень надеюсь, что фильм понравится
|
|
Комментарий к записи Впритык (Due Date) (VxD)
22 августа 2011, 19:27:50
Слоган фильма надо изменить на "Два дебила - это сила". Еще не смотрел, но рецензия впечатлила. Надеюсь не совсем бездарно потрачу время.
|
|
Комментарий к записи Реальные пацаны (VxD)
22 августа 2011, 19:09:16
Сам не смотрел и смотреть не собираюсь. Мне хватило, что на работе все подряд его отсматривали. То, что я слышал краем уха из динамиков за соседним столом повергло меня в шок. Люди, милые, добрые, хорошие ни в коем случае не смотрите этот бред. То, что они там показывают - концентрированное стереотипное издевательство над людьми, над их образом жизни, акцентом и т.д. Шило, редкое, гадкое шило. Пусть лучше про ментов продолжают снимать их хоть не жалко.
|
|
Комментарий к записи Приключения (Ольга Трунова)
22 августа 2011, 12:38:20
Да, этот фильм уже можно назвать классикой. Он многими любим :)
|
|
Комментарий к записи APEHA.ru (Alex)
22 августа 2011, 01:25:37
Я вас прекрасно понимаю, Алексей... Но за столько, сколько нужно платить за ЭТИ удовольствия (а они быстро надоедают), можно абонемент в публичном доме заказать... так там хоть "языком чешут" по-настоящему.
|
|
Комментарий к записи Конан-варвар (Conan the Barbarian) (Олесья Миллер)
21 августа 2011, 07:42:34
Да, похоже, что это очень зрелищный фильм.
|
|
Комментарий к записи APEHA.ru (Алексей)
20 августа 2011, 13:15:33
господа, "арена" игра интересная как раз по своей социальной составляющей, а то что администрация игры желает заработать... хм... им же то же кушать хочется).ни кто не запрещает качнуться до третьего лвл(на меньшие уровни все таки значительные ограничения)и приспокойно чесать языком в чате)игра достаточно интересная и приносит удовольствие а за удовольствие, простите, нужно платить или тут собрались только горлопаны-халявщики? играю меньше года, перс 13лвл, вложений порядка 15000 рублей и даже не столько в перса сколько в клан, основной состав которого примерно так же как и я относятся к игре, познакомились в игре теперь дружим семьями в реале...и согласитесь общаться в игре (со всеми надуманными игровыми проблемами и сверхзадачами) значительно интереснее чем сказать в телефон банальное "привет")
|
|