
qwer666
|
Комментарий к записи Брестская Крепость. (петя)
2 июля 2011, 01:22:00
Да кто писал эту статью пафосный человек обсирает хороший фильм и сразу видно вырос на рэмбо и терминаторах.Автор статьи говорит типо мальчик был неуязвим вообщето такое бывало на войне ведь много ветеранов осталось даже которые прошли войну от Москвы до Берлина,это же не рэмбо где в части во Въетнаме он расстрелял всех русских причём с минигана вот это нереал миниган мри малой обойме весит 58кг вот геракл и ещё отдача у него такая что он думаю в мишень 30нсмна30см на 10метров фиг попал либо его снесло а ведь ещё без прицеливания,русские старые фильмы особенно при сталине все говно немцы показаны тупыми убийцами только и умеющими сжигать сараи с людьми и их спокойно убивают как лохов,но немец был более обучен +захват европы дал плюс это был сложнейший противник нашим солдатам которые в основном и обучались за счёт сражений и побеждали за счёт героизма. (короче русские показанны в старых фильмах рэмбо в старом формате).
Незнаю почему у нас люди называю гитлеровцев фашистами историю вообще наверно не знают:фашисты-это италия ,нацисты германия Совсем разные понятия одни ведут неприязни к человеку ,а другие поддерживают идею своей нации,но хотя в ссср такое понятие прижилось скорей из-за лёгкости произношения и того,Что италия и германия были самыми лучшими союзниками!!!!
|
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!