
qwer666
|
Комментарий к записи APEHA.ru (Alex)
4 марта 2011, 20:54:47
Вот, Господа! перед нами типичный пример "подсевшего", который с пеной у рта защищает свою вторую жизнь. Безусловно, за "мудака" можно и в пятак надавать, но я его прощу по двум причинам, первая - судя по высказыванию, это ещё ребёнок, вторая - в Свердловскую область ехать в падлу, далековато.
Я в игру тоже деньги мало того что не вкладывал, я ещё и заработал на этой игре. И прокачал персонажа раза в полтора дальше чем вышеотплевавшийся индивид, и при этом есть именные вещи, рыцарство, и куча профессий. Но играть всё равно не тянет. Хотя... если бы знал ник этого мега-игрока 10 левела, можно было бы его недельку в смерти подержать (мой перс ещё не забанен). Главное чтобы он не впал в депрессию и не повесился с тоски.
З. Ы. Могу предложить обратиться к создателю твоей (извини, что на "ты", после "мудака" по-другому не получается) горячо любимой игры обратиться с невинным собщением "привет", и тебя забанят нафик. А тут конечно все смелые. И жду твоего "спасибо", за то, что я опубликовал твой хамский коммент (драконы бы тебя за такое забанили, даже несмотря на то, что ты защищаешь апеху)
|
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!