Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Sacyra

« к странице пользователя

Апогей

тест

26 декабря 2006, 15:19:17
Прошла тест и оказалась орловским рысаков. Ничуть не удивилась, а кем же я еще могла быть, не арабом же. Рысаки это моя любовь на всю жизнь. Не скажу, что с первого взгляда, но со второго это уж точно. Верховые это, конечно, здорово, но что там - набросил седло и вперед, а рысак, да пока его на приз соберешь, мама дорогая, особенного того, который половину шорной-экипажной носит, да еще кабуры на переда натянешь, да козырьки на зада напялишь, да зимой кругом зашипуешь, эх, романтика. А зимой машком в спине посидеть, когда подлип летит. Только успевай уворачиваться, ну иногда, конечно, и схлопочишь в лобешник, а как без этого - производственная травма. В грязь думаешь: да какого тебе это все надо! Морда лица вся заляпанная, одежда грязная, холод собачий, а один фиг утром просыпешься в 5.55 еще до звонка будильника и какая-то необъяснимая сила выталкивает тебя из теплой кровати, идешь, на автопилоте в ванну, одеваешься и...в местро досыпать. Дремлешь себе в уголочке, но как только раздается волшебное слово: станция "Беговая", все, сон, как рукой снимает и уже бодренькой рысцой летишь до конюшни. И опять все по новой, грязь, холод, подлип, жара, солнце, пот течет и с тебя и с лошади, язык на плечо, но это же ерунда. Главное, что тебе это все нужно и ты все ЭТО любишь больше всего на свете, и это все твое родное и близкое.

Rodelinda

Спасибо!!!

28 июля 2006, 22:49:15
Ой! Давно не заходила на свою личную страничку! Казалось бы, что там может появиться, если я сама туда ничего не добавляла!?
Сегодня зашла, а Вы меня в друзья посчитали! =)))
Удивительно приятное ощущение!!! Спасибо Вам!!!

Апогей

А вот и я

5 июля 2006, 16:42:53
На этот форум захожу уже год. Ну захожу и захожу, читаю, фотографии смотрю. И как-то вдруг меня осенило, а почему, собственно, я не регестрируюсь? Взяла и зарегестрировалась, тем более, что народу тут знакомого полно. Ну чтож, с почином, так сказать!

Настя_Pony

Огненные кони...

22 июня 2006, 14:43:28
Огненные кони. Солёная сталь. Сильные, гордые кони под вечным холодно-синим небом. Оно всё видит, всё знает. Но чем поможет? Когда солёная сталь окрашивается в красный цвет. Когда кони в огне. Когда люди наступают на горло собственной совести. Когда человек молча зажигает новые звёзды. Звёзды, на которых живут души. Огненные кони. Мир из воды, но вода не мокрая. Она горячая. Она не может задушить жар огня. Она лишь усиливает его. Бензин. Одна капля – всё в дыму. Боль и отчаяние. Сено с радостью принимает языки пламени. Оно веселится и полыхает. Крепкая, сильная сталь. Красного цвета. Солёная на вкус. Или горькая... Горечь потери. Мы уже никого не спасём. Живые факелы. Огненные кони. Гордая боль от воды. Жизнь для живых. Для тех, кто остался. Но каждое воспоминание кусает и рвёт сердце. Как пламя. Как вода. Как парное молоко. Как солёная сталь. Огненные кони. Факелы любви. Кто зажёг их? Кто погасил? Человек. Мы могущественны. Но мы горды и жестоки. Люди возомнили себя богами, создав легенды. Но это лишь вымысел. И люди это знают. И кони знают. А люди не могут простить им свободы. Всё краснее сталь. Всё горячее вода. На белых опилках бордовая кровь. Густая и горячая. Боль и отчаяние. Огненные кони. Алый рассвет, рассыпающийся осколками. И вечная память.

7 мая 2006, 13:22:24
Грива - по ветру!
Душу - дьяволу!
Травы жжёные,
Сердца унесённые.
Пепел - пеплу!
А в него копыто.
Всё забыто...
Вместе с ветром,
Тем, что летом
Прах развеял,
Сердце выжал.
Но душа ушла
И пришла зима...
Нет огня.
Нет меня.
И блестит слеза
На глазах коня...