Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
Katja_Soboleva
« к странице пользователя

Fefa Koroleva
|
25 июня 2010, 20:22:51
Карачаевская кобыла с двумя жеребятами 
|

Дозорная
|
Самый лучший мужчина на свете!)))
24 июня 2010, 23:16:38
Я бы хотела рассказать вам о самом любимом, самом родном и самом близком мне человеке - моем муже))) 
|

PONY-PASTILA
|
экстерьерная съёмка
24 июня 2010, 20:41:52
за пять часов отснять 70 голов - это вам не фунт изюма! мёртвые выводчики, мёртвый фотограф)))
[но тем профессионалы и отличаются от любителей - они делают свою работу в отведённые сроки, в любых условиях, в любом случае)) ]
|

Fefa Koroleva
|
23 июня 2010, 22:38:39
Когда человек принимает решение, всё складывается так, как ему надо, что бы достичь цель. Сложность в том, что очень часто, желая чего-то, мы не принимаем решение этого достичь. Мы просто хотим...
|
|
23 июня 2010, 09:19:37
 Утро 6 утра. Выкатываюсь из подъезда, аккуратно объезжая лужи. Последнюю неделю я решила ездить на конюшню на роликах. Получается не на много быстрее, чем пешком, но зато приятно и с ветерком. Жары в последние дни нет. Вчера был дождь и на улице потрясающе свежо и приятно. В ушах как всегда наушники. Плеер отлично угадывает моё настроение и в разброс предлагает актуальные композиции. Обожаю город рано утром. Народу на улицах нет почти, машин тоже ещё не так много. Чистенько всё, и солнце аккуратно расположилось надо улицами, мягко гладя светом листву. До ипподрома 15 минут, Когда я хожу пешком, я всегда иду разными дорогами и делаю кучу поворотов. И не люблю повторять маршруты на обратном пути. На роликах приходится руководствоваться другими принципами. Ровной дорогой и наименьшим движением.
|

EkatShev
|
*
22 июня 2010, 21:42:20
Сайт радикальных крайностей.
|

Fefa Koroleva
|
21 июня 2010, 21:57:35
|
|
20 июня 2010, 20:36:05
|

Артём Сапегин
|
О мечтах
18 июня 2010, 16:48:36
А вы задумывались о том, где хотели бы жить и чем заниматься? Не прямо сейчас, а вообще. Через пять лет, например, или через десять. Или вообще на пенсии.
Я представляю маленький старый город на берегу моря. Город очень похож на Ехо Макса Фрая. Вижу жену с арфой в зубах, играющую по вечерам на веранде; много-много такс, с которыми мы гуляем по берегу моря на закате; кофе в маленькой кафешке по утрам и булочки в ближайшей пекарне (не убитые целлофаном); поездки в магазин на скутере; конюшню рядом с домом, где можно взять лошадей и поехать кататься по пляжу или лесу, которые, конечно, тоже совсем недалеко; маленькие путешествия к ближайшим замкам по выходным и отпуск больше двух раз в год.
А вот с родом деятельности мне пока не всё ясно. В общем-то, меня устраивают два моих основных занятия — веб-разработка и фотография. Причём примерно в тех пропорциях, которые есть сейчас: большая часть программирования на работе, чуть-чуть дома; большая часть фотографии для себя, чуть-чуть за деньги. Наверное, это и правильно. Разве что я был бы рад немного увеличить общую долю фотографии и работал бы дома, а не в офисе (если я когда-нибудь научусь это делать).
А о чём мечтаете вы? #
|
|
Первая выставка таксы Десси
18 июня 2010, 11:37:54
В прошлое воскресенье такса Десси побывала на своей первой выставке. Даже на двух сразу: CAC и монопородной. И даже кое-что там получила: на первой ЛС и JunCAC; а на второй ЛЮ и ЮКЧК и 3-е место. В это воскресенье опять идём на выставку.
Canon EOS 5D, Canon EF 50 f/1.4 USM, f/5,6, 1/160 с, 640 ISO, Июнь 2010 г.
Далее фотографии таксы Десси на выставке и немного фотографий других такс там же.
|
|