Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Вика

« к странице пользователя

Татьяна

И опять тренеровка!

12 мая 2007, 10:21:50
Ура! Сегодня тренеровка! Так ждала, так ждала! И вот, наконец! Вообще неделя так долго тянулась! Кажется уже месяц не ездила! Может потому, что очень много работы было, может просто уже устала под конец учебного года... Летние каникулы через 2 недели! Люди как-то уезжают на дачи, в отпуск, а я куда поеду?... Дачи нет, отпуск дорого и вообще я лучше тут в городе буду, а лошадок своих даже на лето не брошу! Вобщем я сегодня весёленькая! Ещё и потому, что значительно потеплело на улице, можно снять наконец всю зимнюю одежду! Не придётся ещё долго замерзать в конюшне в ожидании тренеровки! Возьму сегодня самую резвую лошадь, хочеться понаситься по манежу, забыть об этих тяжёлых, трудовых буднях!

Юнная Сотонистка=)))))

с форума

11 мая 2007, 18:29:53
--------------- Если вам грозит закидка Вы коню не потакайте - Разогнавшись хорошенько Просто плюньте на него. Пусть стоит как столб дорожный Пусть от зависти синеет Созерцая в восхищеньи Ваш стремительный полет. Описав изящный баксюль Покажите коне кукиш "Видел? Во как надо прыгать!" Пусть он с вас берет пример ------------- ------------ Если вам любимый коник Звезданул копытом в ухо - Не ругайтесь громко матом, Не грозитесь кулаком: Он ведь тоже испугался И ударился копытом. Посмотрите что с подковой, Как бы зверь не охромел... ------------ ------------- Если коник мелким трюхом Вместо рыси рассекает Не пытайтесь двинуть шире, Напрягаться-то зачем? Вы с седло удобно сядьте, Подождите конь Ваш встанет, И тогда посреди плаца Будет гордый монумент! ------------ Если вы седлали лошадь, А потом она пропала, Не волнуйтесь, тренеру Можно что-нибудь соврать. Но старайтесь врать красиво, Чтобы глядя восхищенно, Затаив дыханье, тренер Долго слушал все вранье. Но уж если вы наврали Про потерянную лошадь, Что ее в бою неравном Отобрал у вас шпион, Постарайтесь, чтобы тренер Не пошел вдруг возмущаться В иностранную разведку, Там его не так поймут.

))))

11 мая 2007, 18:26:48
Если вредная кобыла укусила Вас за ляжку, не отчаивайтесь сразу, а на завтра спозаранку подкрадитесь к стерве сзади и мгновенно отомстите. Тем же.

Татьяна

10 мая 2007, 20:06:46
Результат теста:Пройти этот тест "Ваш уровень злости" ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоцийвы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Юнная Сотонистка=)))))

"Ночной дозоррр....")))))

10 мая 2007, 16:19:39
вот читаю я сообщения на форуме..мир разделился на 2 части:нормальные люди(спортсмены тобишь) и невзорятина.И прям война!!!Вот особенно последняя тама,про комарово.Спортсмены все валят на агн,а отэколенные на нас.Но где правда???А,еще одно,то,что я читала на его сайтешке:"причина колик железо(!!!!!!) и спорт..."Я упала!!!

интересно...

6 мая 2007, 19:44:57
когда на форуме пишешь сообщение,под твоим именем звездочки.как определяется,сколько их ставится и вообще,что они обозначают?

1 мая

6 мая 2007, 19:33:46
Я встретила своего друга-бывшего соконюшенника.Димка почти не изменился,только подрос.И все-таки он умнее меня:правильно сделал,что ушел со СДЮШОРа,ая,как полная дура,осталась на "супер"конюшне.Нет,конюшня-то хорошая,но проблема самая банальная-коллектив:все ходят "на понтах". Но все-таки так приятно встретить старого друга,вместе ездить учились...Я осталась в д***ме,а он теперь в городе катает на симпотишном жеребце-поньке)

Татьяна

Что-то мне стало не хорошо...

6 мая 2007, 09:12:14
В некрологе напишут: свернул шею...image Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90.Пройти тест

3 мая 2007, 21:32:12
Не обращайте внимания, что не столбиком! Почему-то не записалось!

МОИ СТИХИ... ПРАВДА НЕ ПРО КОНЬКОВ, НО ВСЁ ЖЕ...

3 мая 2007, 21:31:08
Написала сама! может не совсем всё складно, но старалась! В тёмном небе луна яркая, Звёзды прекрасные светят в окне, Ночь была очень жаркая, И не уснуть было мне. Небо искрится, покой, тишина, Кажется в мире совсем я одна... Вон та звезда горит прекрасным светом! Затмит казалось солнце, но гаснет всё равно с расветом... И выше всех она, и льёт печальный свет в окно, Но вдруг звезда упала, это как затменье, но оно Не так прекрасно, как этот вечный огонёк... Мне показалось, весь мир на мгновенье замолк...