Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Ninok01

« к странице пользователя


Ninok01

Пропала Ласка :-(((

30 декабря 2011, 19:39:56
Пропала Ласка и ещё 2 кобылы и 3 жеребчика. уже 2 дня найти не могут:-(((
Лишь бы на мясо их не увели :-(((
Сыночку пока не говорю, он так ждёт, когда она ожеребится (должна в марте).

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
ahaltekate
30 декабря 2011, 23:49:40
Какое несчастье! Они у Вас из конюшни пропали, или гуляли? Может они прогуляться ушли?
У нас в этом году скот уводили прямо из хлевов. Сначала выискивали, разузнавали и по всем ближайшим конюшням, какие и сколько есть лошадей....
Их поймали, оказались недавно прибывшие товарищи из братской республики Армении. Но отделались деньгами, в общем, коров вернули, заплатили - "договорились". Однажды ночью, (ещё летом) и у нас на пастбище появились. Наблюдала до последнего из засады - пробирались в темноте к лошадям. Когда стало ясно, что им надо - выскакиваю и требую обосновать их поведение. Сказали, что сено хотят продать. Видимо, с лошадьми шли договариваться. Но тут охранники подоспели, больше этих товарищей у нас не наблюдали. Пока что. В уходящем году.
comment 0 0
0 0
Ninok01
31 декабря 2011, 14:06:35
Кони на ферме гуляют свободно. Ферма не огорожена. В этом году УЖАС творится: и убивают лошадей и воруют. Кабанов нет, охотится не на кого, вот местные жители и охотятся на лошадей (на жеребят). Воруют, скорее всего, не местные, а люди (если их людьми можно назвать) с Краснодарского края. Самое странное, мало кто в полицию обращается. Конечно лошадей скорее всего не найдут, но может задумаются что в районе беспредел творится.