Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Buck

« к странице пользователя

Юлия

10 января 2007, 18:50:15
И так, у вас крылья - ФеиimageУ вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!Пройти тест

Первый раз!!! =)

24 декабря 2006, 18:14:00
Сегодня впервые меня тренер отправила в свободный полёт!!! Без корды! =) Не было бы заборчика - почувствовала бы себя действительно птицей! На галопе, наверно, почувствую себя ракетой!!! =)
Всё просто шоколодно... И чего так люди боятся лошадей... Ведь благодаря ей можно летать! =)
Я просто счастлива!

23 декабря 2006, 13:04:26

Собачка!!! =)

15 декабря 2006, 16:25:15
Поздравляем!!! Вы — ПесикВы симпатичный и милый. Вас все любят за красивые глазки и великолепное состояние души. Любите полежать на травке и половить мушек. Всегда преданы людям и доверяете всем.imageПройти тест

14 декабря 2006, 23:29:51
Я Ахалтекинская!Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего. Узнайте, какая Вы лошадь?
Теперь я Ахалтекинская лошадь =) а недавно была совсем другой...

Ужас!!!

14 декабря 2006, 23:17:43
Как можно прожить неделю и даже больше без Интернета??? Я не знаю, но прожила в мученьях, потому что не могла сюда попасть =( Но вот я вернулась!!! =)